Прочие взаимоотношения

Все хотят быть понятыми, а вы способны понять другого?

могу понять, если за хочу это....
Жанна Звонарёва
Лучший ответ
Не уверен, но я постараюсь и слушать буду внимательно.
да!!!! только для этого мне надо рассказать, что я не понимаю))))
Стараюсь. Но далеко не всегда получается. Некоторые поступки и слова людей очень трудно, почти не возможно понять.
И понять и выслушать и совет дать, все смогу.
Ирина Сачик
понять могу! но принять не всё...
Natalya Proper
Если он этого захочет.
Адам Шевчук
Вполне! Особенно если попробовать мысленно поставить себя на место другого человека и подумать: "А как бы я повела себя в данной ситуации"? и при этом быть честной перед собой.
Алёна Рожкова
Стараюсь, и даже очень часто, за что и часто встречаюсь с непониманием
страюсь понимать человека... думаю, чтобы делала я в такой ситуации.. тоесть прежде чем сделать вывод о человеке, ставлю себя на его место и думаю как бы поступила я..
для того чтобы понять другого надо как минимум хотеть этого и стараться понять, а еще хотеть добра ему и желания помочь, ну и конечно "быть в его шкуре", что не всегда удается. А как известно не прочувствовав на себе понять практически не возможно - "Сытый голодного не разумеет".
прежде чем обвинять человека в чем то сначала постарайся его понять потом можешь делать выводи! после того как ты его понял может и обвинять не будешь!
Ihlasbek Abdukarimow
стараюсь понимать...