Прочие взаимоотношения
Какие шансы есть увести женатого из семьи если он нравится ?
Хорошо, увела, а куда ты его денешь когда пиведешь другого понравившегося женатика?
все зависит от того, на сколько он не удовлетворён своим семейным положением
Анастасия Казачёк
Если зарегился на сайте/приложухе знакомств, значит женушка явно наскучила )
всего 1% .
Анастасия Казачёк
почему 1 % ?
Практически никаких.
Мужчина - существо ленивое. Его напрягает сам процесс развода (выяснение отношений, суды, раздел имущества, оформление документов). Поэтому он лучше останется в браке, но будет периодически трахать тебя, чем уйдёт из семьи.
Хотя, есть и такие, которые с лёгкостью разведутся. Но в новый брак СРАЗУ не полезут точно.
Короче, процесс долгий и не факт, что успех тебе будет обеспечен.
Сейсен Тажиевич Мырзатаев
Ну твой же к тебе ушёл, не поленился.
Когда я был женат - 0%. Если влюбились до 25, и продолжаете отношения, и в адеквате, семью разбить очень сложно. После 30-ти - девушка становится женщиной, она уже не может любить. Будет только мстить, за свои несбывшиеся хотелки.
Вы его для начала хоть из дома-то выведите
Шансы всегда есть, если очень захотеть, только вот, разрушить можно очень быстро, а вот построить получается не всегда, особенно за счёт чьих-то обломков ..
А толку - то!? Если он сам не бросает и не уходит, побыв с тобой рядом, то ты не его источник того, чем супруга его организм содержит, а когда ты её сменишь, то у него в штанах всё опадать станет..! вот он и не стремится менять источник, понимая это пока интуитивно..!
Если он баран, которого водят из одного стойла в другое, то большие.
Все зависит от его скотности и Ваших внешних данных