Прочие взаимоотношения
Мужчины, которые боятся ответственности никогда не женятся?
Скорее, они выбирают тех женщин, что берут всю ответственность на себя.
Женятся. Если понимают, что эту самую ответственность за них возьмёт на себя кто-то другой (жена, её родители или его родители). В исключительных случаях - у них всё-же просыпается чувство долга за то, что в результате этих отношений появляется ребёнок (как вариант).
Либо да, так и остаются свободными и живущими исключительно ради своих интересов.
Почему же? Женятся они, ещё как! Только они подкаблучники! Как жена скажет, или мама, так и будет. Скажет жениться - женится.
Во-первых, О КАКОЙ ответственности речь? Конкретнее, пожалуйста. Во-вторых, раз мы заговорили о долгах, то что тогда девушка/женщина должна??? Быть красивой и ходить в пятёрочку?
P.S. Или вопрос задан с целью спровоцировать срач? Или не от ума большого?
Мухи летят на варенье, а не на уксус. Кому нужна ваша ответственность? )
Женятся, если найдут ту, которая с них снимет всю ответственность.
Таких пар дохера и больше, особенно раньше было
Да!
Или на вторых ролях (выходят за жену)
Ну похоже на то. Я вряд ли когда нибудь женюсь.
Только думаю, что страх, это как раз таки и понимание ответственности. Может никто не понимает, из за этого 80% разводов в стране
Никогда не станут мужчинами
Я себя люблю чтобы просто так кончать самоубийством. Это страшно и такие мысли никогда в жизни не посещали меня.
Если все это для этого делается.
Хотя и положение у меня незавидное, но суицид это не про меня
А раньше что говорила - я просто придумала
Если все это для этого делается.
Akhmetov Almat
Вот, сразу видно - позитивный человек! )
Владимир Щетинин
"Я себя люблю чтобы просто так кончать" а как интимно всё начиналось))
Юлия Осокина
А это ты вообще к чему?