Прочие взаимоотношения

Умеете телок пикапить? Наговорить всяких приятностей, покорить ее сердце и затащииь в койку?

Я что-то таких не знаю не встречала. Чтоб легко подошел и любую снял. Но хвалятся и врут все а на деле язык в задницу.
Натик ***
Ах, рада, тебе так хочется, чтобы к тебе подошли и сняли? И так, чтобы ты даже опомниться не успела, а уже в постели?)
evgeshka83
Лучший ответ
Успешно удается.
Раис Ковязин
Таких, кто действительно может, в реале мало.
В основном - клоуны, насмотревшиеся в ютубе постановочных роликов и пытаюшиеся применить это на практике. Кстати, весьма забавное зрелище)))
Игорь Сухов
А потом бросить... с тремя детишками?..)))
Valentina Plutschow
Не умею, и учиться этому не вижу необходимости ибо это ''учение'' антинаучное)))
Пикап - это лажа при которой лoxaм и неудачникам втирают дичь не имеющей отношения к реальности.
Лена Блатун
Конечно. Нет
Я только на свой опыт опираюсь в этом. Потому что если не быть самим собой - это сразу же бросается в глаза и девушки это чувствуют.
Ну а если она не чувствует ничего - то такая мне и не нужна )
Ирина Рыльских
Язык тебе в задницу ?
Твой шоколадный глазок так манит запахом подлива.
Dauren Bad Ass
Ну тут просто, либо я красивый и у меня приятный голос, либо это не мое))
Anton Makarevsky
Это присуще не только мужчинам, трипле Эф, FFF, find'em, (you know what next F means) and forget'em. Такие мадамы тоже имеются в наличии. Но - это рудимент, если брать эволюцию как модель (ха, брать эволюцию, как модель - перепишу себе в писательский блокнот) )) Или - резервная система выживания вида, если - ну, понятно ((( А относится - как к данности. Включается моск - подумай, не включается - судьба такой.
То Ша