Прочие взаимоотношения
нужна помощь психолога
Такая ситуация: Я познакомилась с парнем неделю назад., всю недели он звонил, писал.Были с ним на дискотеке все время рядом был.Но когда шли домой он сказал одну фразу " Только не влюбляйся в меня, пусть будет как будет. Сейчас только симпатия , в дальнейшем может получится так что будет больше чем симпатия, значит хорошо, если нет значит нет... Теперь сама суть вопроса, как по этой ситуации можно понять нужен ты человеку или нет, и хочет он быть с тобой или нет!! За ранее спасибо !!!
Самонадеянный экземпляр, твой парень. Хочет внимание твое привлечь! Слышала о таком: Не думайте о белой обезьянке, и ты начинаешь думать именно о ней.. . Вот и он.. . Та же логическая цепочка, не стоит...
обратись к онлайн психологам
Разумеется нет. . Хочешь однораовый секс без обязательств- тогда пожалуйста, но до чего-то большего вам не добежать.
он сам не понял что сказал.... скорее имел ввиду не будем фарсировать событий пусть все идет своим чередом!! ! вам дал зеленый свет....
нЕ ВЛЮБЛЯЙСЯ!!!! ему не нужно это!
он неготов к отношениям! не торопи события
Я, конечно, не психолог.. . Но.. . может ему надоело то что в него влюбляются и бегают за ним, может вы повели себя привязчиво.. . Не спешите и оставте пока все как есть. Прошла всего неделя и говорить о чем-то слишком рано. Он же не сказал "ты мне не нравишся". Это как намекна то, "что ты мне нравишься, но я пока не уверен и чтоб не наделать ошибок хочу в этом убедится"
Мужчины, по природе своей завоеватели, чем больше ты его будешь отталкивать, тем интересснее станешь (главное делать это не грубо, а с умом) . Поиграй с ним немного, поверь если все сделать правильно, то он сам станет ходить следом за тобой! А вопросс - нужна ты человеку или нет, в наше время не актуален, захочешь - будешь нужна, как воздух!