Прочие взаимоотношения
Психологи помогите!!!!Нужна помощь!((((((((((
Я лентяка которая не может заставить себяработать и от этого страдает ужасно! Ужасный пессимизм...Слабость..нет сил жить...нет сил что-либо делать..хочется плакать..творческий кризис..жизненный кризис..нет стимула..Хочется покончить с собойНо мне надо работать в музыкальной сфере потому что хочется дико славы....но не могу себя заставить...Это не усталось...усталость проходит а моянет... Жизнь моя не интересна и я уже свыклась с этим...а так же что никому до меня нет дела...=**(((....боже...что делать...ну сколько можно спрашивать!я пытаюсь но не получается ...(рыдаю)
Хм... это называется апатия... когда серые будни настолько достали, что уже ничего не хочется.... а ты попробуй сделать что-то необычное, из ряда вон выходящее.... =)
ну такие желания связаны со срывами. видимо не твое призвание
для начала успокойся... .
расслабся не думай вообще не о чем, тебе нужен полноценный отдых... .
отвлекись от суеты... .
после отдыха подумай в одиночестве, только без слез и без паники, разбери свою жизнь по полочкам, возможно ты увидишь откуда идут все твои проблемы, увидишь причину и устранишь ее, тебе нужен эмоциональный всплеск, который вернет тебя к жизни.. .
пересмотри свое отношение к жизни, найди положительные стороны и когда станет опять грустно вспоминай о нех ...
постарайся, всё в твоих руках.. .
отвлекись от суеты... .
постарайся, всё в твоих руках.. .
а ты попой в центре города.... для всех.... вдруг заметят)))))))))))))))))))))))))))))))
Вы сразу сами сказали с че нужно работать, назвав себя лентяйкой. Но ведь вы не станете ничего менять...
Тебе не психолог нужен, а просто витамины!! !
Сходи к врачу.
по моему занимаешься не тем, что тебе предначертано, вот и заставить себя не можешь. Посиди подумай, что больше всего тебе нравиться в жизни, и этим занимайся, И не рыдай
Есен Бисахов
музыка
Диана Икимбаева
что именно,играть музыку,сочинять или петь?
Диана Икимбаева
зачем тогда тебе музыка,просто пой и не реви
Тебе надо пересмотреть твои ценности и приоритеты.
А для начала составь режим дня и неукоснительно его выполняй, в плоть до того, что на каждое событие заводи будильнк и ни смей его отключать. Обязательно в режив дня включи занятие спортом и прогулки через день.
Обратись к психологу на месте, что бы он детально разобрал причину твоих проблем и предложил свои рекомендации по выходу из создавшейся ситуации. Мжешь позвать близкую подругу или друга, что бы на первом этапе у тебя была опора. Удачи.
Но мне надо работать в музыкальной сфере !!!этим все сказано
думаю надо поменять МНЕ ХОЧЕТСЯ РАБОТАТЬ
попробуйте с этого
Остановитесь, загляните в себя, найдите в себе себя, будьте в гармонии с самим собой, полюбите себя.
попробуйте с этого
солнышко как ты права.. нехватает свежего потока ветерка.. вроде живёш но не живёш а существуеш... а для чего?? потому что тело дано Богом и мы не вправе с ним что либо делать.. но как быть?? 7искать поддержку у друзей бесполезно.. не поймут.. я думаю надо в Церковь.. расскается в нежелании жить. ведь это грех.. возможно там душа найдёт то чего так не хвотает-умиротворения..
Есен Бисахов
не верю в бога...
наверно депресняк!
не поленись,,, сходи как нибудь в дом инвалидов или просто в больницу,,, и ты поймёшь,, то что ты счастлива!! ! и нужно ценить,, что тебе дано здоровье,, руки ,,ноги,,!!
писец.... ты знаешь.. . ты единственная такая с такими проблемами девченка в мире, даж ненаю что сказать.... Слушай перемены в жизни приходят не из пальца, и чтобы они реально прийшли то нужно поменять свое мировозрение ибо оно поределяет что ты будешь делать и что будет делатся с тобой.. . и потом сходи в церьковь на исповедь, подружись с кемто новим, погуляй себе нормально (но не пей) , и все станет подругому
Прекрати истеричить!! ! "Но мне надо работать в музыкальной сфере
потому что хочется дико славы.... " твои слова, вот и бери ручку с блокнотом и рифмуй что чувствуешь (ну, или что в голову лезет!)!! ! Пройдет дипрессия и будет с чем поработать в муз. сфере ведь текст уже есть.. . только музыку подобрать.. . кстати, пиши что чувтвуешь и как чувствуешь, пиши от себя.. . ведь всем нравиться когда текст искреннен!!!!
Да расслабся! Ты сама себя накручиваешь!!!! Все прийдет само собой!...
Есть такое понятие как хроническая усталость. Она появляется, когда много событий происходит в жизни и конца им не видно или когда пытаешься чего то добиться, а сил не хватает. Значит надо выбрать по жизни то, что сможешь потянуть и тогда станет легче, или оставить всё как есть и мучиться дальше.
у меня тоже такое было, психолог сказал что это хроническая усталость, тебе надо куда-нибудь поехать отдохнуть