Прочие взаимоотношения
Мне очень грустно,причина своей грусти не знаю...
Я заметила,каждый новый год у меня портится настроение и часто этим следует выгорание...Сейчас я вышла с работы,брожу по туманному бульвару,погода хорошая,но какая то тоска,одиночество.Дома уже все ужинают,меня не ждут,но не в этом беда.У меня глаза слезятся.Не знаю почему,что со мной.
Нет того чувства больше. Чувства волшебства, радости, аромата новогоднего настроения. Нужно просто самой себе помогать и выходить из этого состояния. Маленькими радостями. Порадовать себя чем нибудь вкусным из детства, или вещицей от которой поднимается настроение. Не гасить себя, а дарить свет своей душе. Звучит так, будто я что то пропагандирую))))
это нормально... потому, что Новый гад- праздник придуманный Архонтами ( потомками рептилоидов) и по сути весь праздник похож на ШАБАШ - обжорство, пьянство, хороводы вокруг мёртвого дерева, на котором на макушке водружена ПЕНТОГРАММА, и самый пик этого праздника приходит на полночь... и это я не говорю ещё о сезоне проведения церемонии- вакурат, когда стоят самые длинные ночи и самый короткий день.... у славян наступление нового года отмечали всегда с летнего равноденствия, а более продвинутые народности отмечают наступление нового года с весеннего равноденствия ( весной, когда вся природа возрождается) мы с женой уже несколько лет не отмечаем традиционный Новый год, для нас это обычный день...
Как раз таки в этом и беда, что тебя никто не ждет :(
Игорь Шимолин
Бульвар заполнен людьми и детьми, они идут на праздник, идут туда от куда я вышла. Шумное место, музыка, суета. Я там работаю на "мастер классе" гример, детям изрисовываю лица краской. Бульвар расположен возле каспийского мооя, после этого, каждый новый год после 23:59 выпускают фееверки, на это было бы здорово посмотреть... На счет дома, мне они не родные люди, но заменяют родных. Но не испытываю к ним тягу или привязанность как и они ко мне. Не знаю, что со мной не так уже 3 год замечаю такое.
МЫ просто стали СТАРШЕ. Мне в это уже 63. Правда не плачу и не грущу, но ...страше же
Первая же причина указана в описании вопроса. "Сейчас вышла с работы". Конечно, 31 декабря ишачила и домой идёшь в свинячий визг, туда-сюда и уже 12 ночи по Москве. Тут ни у кого настроения не будет. Вторая причина в комментах - родичей нет. Не понятно, куда ты идёшь, я не очень внимательно может вчитывался. К неродным людям... А где семья? Неужели никого нет?
Игорь Шимолин
Нет родных. Мамы уже как 7 лет нет, а папа с другой семьей и за свои 17 лет я его не видела и не слышала с ним мы особо не общаемся. Бабушки и дедушки тоже нет, и так я одна. Меня опекает двоюродная бабушка с маминой ее отца линии. Не очень уж заменила мне маму конечно, но за все я ей благодарна.
Такое бывает от дефицита серого вещества.
Игорь Шимолин
Что это за вещество можно подробней?
Влад Кушнарев
Серое вещество (лат. substantia grisea) — главный компонент центральной нервной системы позвоночных животных и человека, включающий клеточные тела нейронов, нейропиль, глиальные клетки, а также капилляры. Если говорить доходчивые, то серое вещество - это показатель интеллекта человека. Чем его больше, тем человек умнее, и наоборот.
Игорь Шимолин
Вопрос удалили. Я не издевлаась над сестрой, она сама не против была, чтобы я сделааь из этого смешное. Просто на днях я опубликлвада фото свле после чего меня отфотошопили без просу. Это было смешно, но потом удалили модераторы. Если что это моя сестра и я ее фотографировала .Вот. Если я вс еще кажусь плохой, которая издевается над девочками. У меня фотографие напиши гадости. я приму.

это от одиночества бывает
Вам нужно найти своего любимого человека, с которым вы сможете встречать разные праздники, не нужно шумных компаний и т. д., достаточно просто иметь рядом любимого и любящего человека!
Игорь Шимолин
найти друзей, любимого человекп. Начать вести себя социально, открыто, дружелюбно, делать первый шаг на встречу. Поверьте, все я испробовала, мне не нужны манипуляторы, эгоисты, двуличные... еще не встретила человека кто бы взаимно ответил, кто был бы искренний и добрым... Скажите ждать? Сколько можно ждать? Таких как я людей просто берут и разбивают. Говорят слишком навязчивая, слишком ванильная, заботливая и скучная. А как тогда вести себя? Это же моя настоящая личность, но всех это отталкивает. Скольким людям я открыла душу, щас нет сил улыбаться новым людям, уже для них кажусь я вредной и угрюмой... Щас я лишь вам открываю, говорю, что у меня в душе накопилось, у меня так сердце от этого ноет... Осознаешь, взрослеем и понимаем, что не существует любви
Игорь Шимолин
Скажу: любви и дружбы не существует, но я из последнего стараюсь верить, что где то такое есть.. Такое произойдет со мной когда то. Щас люди общаются с другими из-за выгоды какой то. Женятся на обеспечных, кто не бросит их материально. Кто например состоятельный в семье. От этого мне очень грустно. Я взрослею и задумываюсь, в чем тогда смысл жизни если нет дружбы и любви. Зачем тогда мы живем? Я вот не живу, ощущаю в себе пустоту так и для других.