Прочие взаимоотношения

Я решила с ним порвать, думаю я права?

Пошла с парнем гулять. Решила заглянуть к нему в мобильник а там в вацапе куча девушек статусы выставляют.
У меня вообще парни не пишут.
Одна писала при мне.
В обшем мне он не особо понравился я его занесла в чс.
Думаю бабник, а у вас были такие знакомые?
Асель Аким
Это его двоюродные сестра были
Зина Бакунова
Лучший ответ
Он вам не муж и имеет право общаться с тем, с кем хочет, также, как и вы.
Асель Аким Но мне то он запрещал
Среди всех девушек он предпочел вас. Этого было недостаточно? Правильно говорят: что имеем - не храним. Общество перестало быть благодарным: оно стало эгоистичным. Это армагеддон....
Артём Басько
неправильно. Все парни выбирают девушек из толпы. Ваш - пока не выбрал окончательно.
Alina Milaya
Асель Аким Ну если он меня не выбрал то смысл
ВСЁ! Вы с ним порвали и ТОЧКА! К чему эти ля-ля-ля теперь. Вы решили и сделали. Забудьте.
Вот мне 62 и у меня ...несколько номеров телефонов с женскими именами. И не все они коллеги и родственники.
Неужели в нормального парня не должно быть знакомых девушек? Сейчас все сидят в интернете и все другим ставят лайки и статусы. Это НОРМАЛЬНО!
НО он был С КЕМ? С кем-то из них или с вами? Угадайте с 3 раз)))
А то что вам никто не пишет, то это уже ВАША проблема. Это ВЫ не можете с парнями общаться. Оставили бы этого у себя, хоть и расстались и у вас появлялись бы его статусы и лайки.
Он вам КТО? Муж разве, чтобы вы его рЭвновали?
Ответ: Правильно сделали, что порвали! ВЕРНО.
(а ведь мог бы стать любящим мужем потом, эа жаль (((
Анюта Старцева
Могут быть родственницы.
***** Нико
Шустро ты конечно сделала выводы. Если с каждым последующим парнем будешь так рубить с плеча - останешься одна. Это так, информация к размышлению.
Хотя именно в данной ситуации думаю ничего страшного - отношений каких-то особых я так полагаю не было, совместной истории никакой не нажили, детей вам не крестить, так что если что-то дико не устроило - проще послать, чем разборки клеить...
Макс Ряхов
могут быть знакомые, коллеги по работе, родственники, одноклассницы, одногруппницы... может быть, он общительный человек, но не факт
Асель Аким Может и пишет всем подряд
Ирина Максимова ну что ж... будут новые встречи... новые знакомства, мир прекрасен...
Если Вам что-то не нравится, то, конечно, правильно.
Асель Аким Нет я думаю он неправ
Асель Аким Вот вот, Сергей
У мужчины, нос создан для красоты, а вот у женщины, нос создан что бы лезть куда не следует.
Maysam Zarifi