Прочие взаимоотношения
Я не знаю что делать моя жена беременна мне 24 года , ей 20 .
Я не думал , что она захочет оставить ребёнка, так как она детей не очень любит . И вообще она хотела сделать аборт, и до этого она говорила в случае чего сделает . А теперь не хочет . Я пытался с ней поговорить . Но убедить у меня не получилось . Я не знаю что делать , я понимаю одно , что мы его не потянем .
В твоей ситуации теперь такого понятия как "не потяну" не существует.
Когда она почувствует, что ты недостаточно даешь денег на обеспечение ребёнка, она подаст на тебя в суд. В случае удовлетворения судом иска, который подает лицо, воспитывающее или содержащее ребенка, должника могут ожидать следующие наказания:
- общественные работы длительностью от 80 до 120 часов;
- арест на срок до 3-х месяцев;
- ограничение свободы на срок до 2-х лет.
А в случае повторного привлечения к ответственности за данное преступление:
- общественные работы длительностью от 120 до 240 часов;
- арест на срок от 3 до 6 месяцев;
- ограничение свободы на срок от 2 до 3 лет.
P.S.
В общем поздравляю тебя, папаша.
- арест на срок до 3-х месяцев;
- арест на срок от 3 до 6 месяцев;
P.S.
В общем поздравляю тебя, папаша.
Михаил Пономарев
Слыш 5е9рила у тебя у самого дети есть?
так а зачем вы поженились? Проще было просто сожительствовать
Потяните. Как говорится:" Бог дал роток, даст и хлебушка". Будете совсем в нужде, отдадите в детский дом на время, до улучшения материального положения без утраты родительских прав.
Ну, выбор у тебя не велик: либо оторвать жопу от дивана и начать ЗАРАБАТЫВАТЬ, либо - разводиться.
Спихни ее, беременную, к своему другу- они же любят друг друга...
Делай вазектомию, тогда детей не будет
развестись) устроиться на работу с двойной бухгалтерией и платить копеечные алименты с белой зп)) и жить в свое удовольствие
одно дело говорить про аборт, а другое дело решиться, я так поняла ты пустил все на самотек и не контролировал ситуацию?
в принципе ребенок это не так уж и дорого, если не впадать в крайности, потянешь
Если некому помочь, чем раньше думали???
Владимир Шпади
Она говорила, что если что аборт сделает . Теперь не хочет
Потянете. Ребенок имеет право жить, не совершайте греха убив его ради практичности. Вы же наверняка работаете? Ну, вот чего беспокоитесь? Вообще обсуждать нужно было заранее, а не говорить если что аборт, так и до бесплодия можно доиграться. И вообще нужно не следствие решать, а причину.
Татьяна Никулина
нет, не имеет. Да и ребенка нет, есть зародыш, не являющийся ребенком.
В целом аборт это простая и безопасная для здоровья процедура, в отличие от родов

Владимир Шпади
Это я )
А чего ты не потянешь? Ты больной, инвалид или пенсионер?
я понимаю, ты растерян, и не хотел заводить детей, раз еще "не встали на ноги" но так уж случилось! что значит не ПОТЯНЕМ? должен! или приложи все усилия что бы он не в чем не нуждался, ты же мужчина...
Gulya Sapa
Не жалей его .. не дорос он до семьи
Татьяна Никулина
мужчина никому и ничего не должен
что делать? в конкретно Вашем случае- радоваться. Радоваться тому, что жена нормальный человек, а не уродка готовая убить ребёнка, ещё и не родившегося. Радоваться том, что скоро станешь отцом. Это реально хорошо. Сейчас огромное количество фондов соц. поддержки, всё потяните. А вот уговорил ты её, сделали аборт, а если пошло криво, и вообще больше детей не будет, ты сможешь с этим жить? ребёнка убил, жене жизнь искалечил.. если ответ -да, то тогда просто разведись, не мешай жить нармальному человеку...
Татьяна Никулина
пгнмутым надо принудительно детей отдавать, от аборта которых они отговорили
разведись, она подаст на алименты, вас разведут когда ребёнку будет 1 год и ты свободен и ребёнок будет жить... все так делают... не ты первый, не ты последний....))
это плохо что вы не запланировали это заранее
Gulya Sapa
А куда заранее...? Лол он женился) чего он ждал??? Зачем жениться тогда объясните? Семья-это дети и не один ребенок, сюа может быть два три.
Пусть делает аборт. Бывает
У нее проснулся материнский инстинкт.
Аборт без вариантов
Ты либо дурак либо... ТЫ ЧЕГО ЖЕНИЛСЯ ТАК РАНО???
Теперь все... Это твоя жена и твои дети, потянешь или нет, это бред все.
Жену же потянул, ребенка потянешь, и возможно не одного. Это жизнь.
Не хочешь детей, сделай себе аборт, яйца отреж)
Вот захотел быть взрослым, потянуло на семью и секс, имей мужество отвечать за жену и семью.
Боюсь твой брак с таким подходом как у тебя обречён. Ты и жену не любишь и детей своих готов убить.
Нахрена женился???
Владимир Шпади
Мы с Женой не хотели детей лет так 5-6 ещё .
Надо было высовывать, если на презики не хватает, может от друга залетела?
Владимир Шпади
Нет . Это я сделал . С другом ниче не было
Владимир Шпади
И друга уже нету )
Потянете если ты свою *опу оторвешь и пойдешь работать!
Владимир Шпади
Работаю
Юрий Заячкивский
кому нужен ребенок, та пусть и работает
Значит настала пора браться за ум.
Ты хотел до пенсии дурака валять?