Прочие взаимоотношения

Тебе приходилось сидеть в шкафу( на балконе пережидать )?…

Маша Тайлашева
Я там НЕ "пережидаю"... в шкафу. Я там просто люблю сидеть... в темноте и в тишине. Когда я была ребёнком, мы жили на подселении. Комнатка была одна и маленькая, но в ней стоял огроменный советский шкап. В нём можно было не просто сидеть, но и спать! В нём, наверное, можно было жить! И я постоянно туда залезала. Родители это знали, и периодически проверяли не сижу ли я там.... чтобы я не вывалилась из шкапа вдруг... в "неудобный момент"! =)
Детство кончилось... а привычка "сидеть в шкапчику" осталась... И вот у бывшего в квартире был такой же старый советский шкап. Его родители этот шкап перевезли к нему в квартиру. И я облюбовала там себе место... Однажды бывший пришёл домой с друзьями. Я не очень любила его друзей, и в суматохе залезла в шкап, чтобы меня не кантовали всякими мелкими поручениями, да и после работы хотелось отдохнуть. Бывший самостоятельный, он всё может делать в доме сам. Потеряв меня из виду мужская компания быстро забыла обо мне, ходили по всей квартире, общались. Притащили в комнату стол, расселись за ним... И ту раздался странный звук, похожий на храп! Мужчины навострили уши. А бывший заржал, и сказал: "Не бойтесь! Это моя девчонка дрыхнет в шкафу! И потом ведь будет отпираться, что мы все врём, а она НИКОГДА не храпит! Во даёт! Ой..." =)))
Вера Дементьева
Лучший ответ
нет, меня отсылали в кино
Нет. Я бы и не стала. Вышла бы с гордым видом и последовала бы на выход)
Маша Тайлашева Вышла бы ОТКУДА ?
нет - она хорошо все планировала
Ольга Хромова
Нет
Aivaz Gasanov
Маша Тайлашева Могу я попросить Вас об одном одолжении ?