Прочие взаимоотношения
Мужчина, а тебе приходилось сидеть в шкафу!?))) И по какому поводу!?)))
Мне пришлось сидеть в шкафу, да ещё в своём собственном, хотя я и не мужчина.)) Я там от мужика пряталась, от которого полгода бегала. У меня подружка тогда жила, Наташка. Она всегда, когда он приходил, говорила, что меня нет дома. Обычно он уходил, а тут взбесился и чуть дверь нам не вынес. Ну куда деваться, велела ей открыть дверь, а сама забегала по квартире в панике не зная куда деться. Кровать низкая, не пролезть, вопрос с диваном обстоял ещё хуже, балкон - вообще не вариант. Оставался один шкаф, туда и сиганула за шубу спряталась. Он в квартиру прошёл- нету, даже в ванную заглянул. позеленевшая от ужаса Наташка поняв что я куда-то капитально заныкалась включила понторезку на полную и заявила- нету её, видишь, унитаз ещё проверь, может она в бачке. Извинился, ушёл. Наташка по квартире бегает, меня ищет. А я так вместе с этой шубой оттуда и вывалилась. Сидели ржали, анекдот про моль вспомнили. А к вечеру и посетитель наш явился, но я уже последний страх потеряла и принялась на него орать, что он нам всю дверь испачкал своими говнодавами. Взял тряпку и пошёл мыть, меня это ошарашило и страх как-то отпустил. Но я типа обиделась и разговаривать с ним в этот раз всё равно не стала. ))
Азaмaт Бeгeнов
Весело))))
не хотел подметать улицу))))
дело в лагере было)))
не нашли)
дело в лагере было)))
не нашли)
Да!)) Разбирал и собирал)))
Та ото ж...
Прямо как коты - они тоже ищут замкнутые пространства (в виде коробок), для уменьшения стрессов.
Не доводилось по причине того, что там тоже шкаф.
провенился))
да, полки делал
В детстве когда в прядке играл с братом и с подругами со двора. Я был у брата дома и там мы играли в прядки.. с братом в шкафу сидели. Бывало и такое что и в диване сидел где бельё складывают.
Исключительно ради науки)))
Я там шалаш себе построил - когда мне было лет так 5-6
В детстве сидел, в прятки играл, как назло ссать хотел как сумасшедший, чуть позицию не спалил. Закон подлости в прятках.. Нашёл чёткую нычку - захотелось отлить
Все такие порядочные, ну прям все в шкафу по делу.