Несколько месяцев назад к нам в на работу устроилась девушка. У нас с ней возникла симпатия. Я спокойный, не эмоциональный, крупный, гордый. Она миниатюрная, болтушка, активная, не гордая, легко может что- то попросить. Мне кажется мы подходим друг- другу. Когда я смотрю на нее или думаю о ней, у меня возникает чувство умиления. Испытываю к ней нежные чувства. Как отец к маленькой дочке. И как девушка она мне нравится. Мне хочется любить и заботиться о ней. И она тянется ко мне. Для меня она хочет быть лучше чем для других.(до поры, до времени?)
Но есть один момент... Она может напиваться вечером прямо на работе. Она работник зала в ресторане. Она может курить траву с коллегами. Из режима милой девочки (а когда она контактирует со мной, она всегда такая) она может переключатся в грубую уверенную матершинницу. Она курит айкос. Она шутит со всеми парнями и не держит дистанцию. Я же не курю, не пью и не употребляю ничего. Девушек впускаю в свою жизнь очень осторожно.И меня разрывает от противоречий. Я чувствую то что описал в начале к ней и чувствую одновременно себя погано. Погано от того что влюбился в девушку, которая не подходит под мои невысокие требования быть приличной в меру. Уже не одну неделю мучаюсь. Разум говорит- она не подходит для серьезных отношений, семьи, для тебя. Сердце говорит- может разум ошибается. Люби её. Я так один раз удержался от отношений с одной и после спада чувств благодарил себя за это. Как мне быть?
Прочие взаимоотношения
Не подходит девушка, но люблю
Это не любовь, а болезненная любовная зависимость, которое не приносит счастья. Вы должны включить разум, потому что такая девушка не настроена на серьезную семейную жизнь. Ей хочется предаваться порокам и вести легкомысленный образ жизни. Она свою пустую бездумную жизнь заполняет безудержным сомнительным весельем.
Какое воспитание она даст своим детям, подавая им дурной пример неприличным поведением? И какое здоровье будет у детей такой матери с вредными привычками? Она может родить инвалидов.
А Вы сами хотите быть отцом больных калек и возиться не только с ними, но и с женой - пьяницей, наркоманкой и гулёной?
Жизнь одна, другой не выдадут. Избегайте таких токсичных отношений. не теряя золотого времени неповторимой молодости.
Елена Никишина
Согласен. У меня в голове похожие мысли проносятся, поэтому я отметил ее эти минусы. Я к этим вещам очень серьезно отношусь. Поэтому меня это так задевает, хотя она мне никто, а что будет если.... Тяжело когда представлял идеальный, совместимый для себя характер своей девушки и за несколько лет первый раз встретил такую, ещё и я ей понравился, а у нее столько проблем. Тяжело смириться, что с ней не надо связываться. Спасибо за ответ.
Елена Никишина
Спасибо. Надо. Мне уже 30 лет. На ошибки нет времени.
тебе кажется.
это влечение, а не любовь.
без обид. ничего личного.
просто ответ на текст.
это влечение, а не любовь.
без обид. ничего личного.
просто ответ на текст.
Елена Никишина
Это влюбленность. Я не знаю что такое любовь.
Елена Никишина
Спасибо за ответ.
от пьющей и наркоманящей держаться подальше, страшнее ничего нет, пропащий человек, больной -это неизлечимо, оба недуга
Елена Никишина
Да. И при этом ее все любят и парни и девушки. Обидно что с такими недугами. Спасибо за ответ.
атакуй
Да уж, эти маленькие и шустрые всегда закрутят с кем только захотят. Ну, что тут сказать, нахлебаетесь вы от нее.
Елена Никишина
Похоже так). Спасибо за ответ.

Елена Никишина
Понял. Спасибо за ответ.
Давай "по чесноку":
1. Любовь это секс. (За малым исключением).
2. Кроме секса готов быть с ней?
3. Сможешь жить с ее демонами?
4. А как долго?
5. Секс надоедает точно так же, как и мороженое. То есть, любовь - не все, что нужно, чтобы жить с девушкой долго, создать семью и, возможно, воспитать детей. Как думаешь, она будет хорошей женой&матерью или годится только в качестве любовницы?
6. Жизнь длинная. Одного секса, для жизни, недостаточно. Думай....
2. Кроме секса готов быть с ней?
3. Сможешь жить с ее демонами?
4. А как долго?
Елена Никишина
Готов, но не долго. Если бы я знал что она поменяется ради меня и что будет меня любить меня всегда, то я готов заключить контракт что без секса с ней готов быть три года. Я с ней секс даже не воображал. Не знаю как это у других работает- у меня есть девушки которых хочется драть и есть девушки которых хочется любить. Вторых тоже хочется, при случае когда дойдет, но об этом как то не думаешь. Не смогу жить с ее косяками что я перечислил. У меня есть надежда, скорее всего наивная, что она ради меня поменяется. Хотя я не удивлюсь. Я удивлюсь если она не изменится как закончатся ее чувства, когда начнется бытовуха. Я думаю и ранее думал что из нее хорошей хозяйки и матери не выйдет. Кроме секса Я уже писал про нежные чувства. Для меня это не то. И ещё она зацепила тем что наши характеры
Елена Никишина
...совместимы. спасибо за ответ
трололо
Так бывает-не подходит, но в сексе королёва.
Елена Никишина
Я не думаю о сексе когда думаю о ней. Спасибо за ответ.
тут первый ответ был про недостатки. так вот то, что вы написали-это хуже недостатков, это то, с чем вам придется жить и видеть как хрупкая изящная блондинка прикладывается к стакану, лыка не вяжет и курит в туалете на шестом месяце беременности. поэтому вы стоите перед серьезным выбором. отнеситесь к этому со всей ответственностью. на кону ваша судьба и ваших детей. сейчас со стороны всё это умиляет, но потом вы будете в ответе за это пьяное матерящееся чудо с кудряшками, а с ребенком на руках? а мат-перемат дома при детях? а крики на людях типа да пошел ты! и т. д. очень быстро умиление сменится отчаянием. в этот гудрон лучше сразу не залезать, усилием воли себя остановить. очень скоро вы увидите весь трагизм скатывания под откос
Елена Никишина
Спасибо.
Все с недостатками, идеала нет...
Елена Никишина
Очень много недостатков тут. Для меня. Спасибо.
Бухает курит - я бы к такой бабе на пушечный выстрел не подходил. И насрать насколько сильно она мне понравилась.
Елена Никишина
Мне такую волю. Спасибо за ответ.
Двоякая ситуация. Мне кажется с любовью вы торопитесь. Можно пока просто с ней общаться, шутить, встречаться как друзья. Постепенно её узнавать. Там уже и сердце и разум вам подскажут. Просто показать ей нужно, через разговоры невзначай, что вы любите серьезных девушек, неприятно все таки когда любимая со всеми подряд шутит.
Евгений Лузин
Да. Она должна знать мои взгляды. Думаю написать ей все что я о ней думаю с левого номера. Она поймет что я. А я не признаюсь, если что. Пусть думает о том кто она. Как идея?
Пока ты борешься со своими чувствами, от этого они только усиливаются. Разреши себе её просто любить, не в смысле сразу заводить с ней отношения, а просто пока разреши себе её любить на расстоянии, стань таким прозрачным для своих чувств, чтобы они свободно входили, проходили и выходили сквозь тебя. Так ты не будешь разогревать себя внутренними противоречиями и немного поостынешь, и постепенно сможешь управлять своей волей и решениями. Может и она за это время как-то так накосячит, что тебя совсем отпустит)
Елена Никишина
Спасибо) Я так со страхом и волнением борюсь как вы описали.
Светлана Гудзенко.
Вот это вы загнули! Стать таким прозрачным для своих чувств, чтобы они свободно входили и выходили!
А может, просто доктора- нарколога попросить поработать во всей этой дружно пьющей все, что горит и курящей все, что загорается, организации?
попробуй через близость с ней быть, может понравится, может она тебе подходит, если не подходит для серьезных отношений
Евгений Лузин
Не понял. Только секс?
Не стоит, намучаешься только, беги от нее.
Может быть она изменит свои привычки и поведение, если будут сильные взаимные чувства и она будет дорожить вашими отношениями?
С вами она очень хочет быть хорошей, значит хочет отношений.
Если говорить о плохих девочках в целом, то самые хорошие жёны получаются из женщин определённого поведения. Почему? Да потому, что они ценят отношения.
А ещё это говорит о том, что даже такие в общем-то испорченные морально женщины могут изменить своё поведение. Ваша девушка просто ангел по сравнению с ними и вполне может стать другой если захочет.
Евгений Лузин
Большой соблазн есть верить в это.
Легко поверю что всё будет хорошо временно, пока я буду ей интересен. А потом? Когда начнется бытовуха. Когда она родит. Мне 30 лет. Тратить время на ошибки не хочется. С другой стороны я всегда представлял идеальную девушку для себя с таким характером (понимайте с какой его стороной я имею ввиду) и за всю жизнь так не выпадало. Спасибо.
Пройдет время.. -ее вредные привычки и образ жизни будет раздражать еще сильнее.. чувства пропадут, потому как маска ее спадет.. но она уже будет в принципе как твоя зависимость.. это может перерасти в садомазохизм и издевательство над собой, это выльется потом в неприязнь.. с ее стороны польются измены уже открыты, а появятся дети.. ты поймешь - что выход это развод..) алименты.. можно конечно заняться воспитанием ее, но это столько нервов, бессонных ночей.. а оно тебе надо?
И то, что я описал - это еще цветочки..
Елена Никишина
Вы описали то о чем я думаю. Спасибо за ответ.
Ну и дура
Елена Никишина
Наверное) или я дурак)
Точно так и быть, как с той, от которой отказались ранее.
Елена Никишина
Да. Надо перетерпеть.
Поговорите с ней об отношениях с вами, нравитест ли вы ей также, если да предложить встречаться и попросить отказаться от привычек.
Я когда встречалась с мужем ,, я знала что он не пьет, не курит, я немного выпивала и курила, баловалась.
Он меня попросил, и больше с тех пор я не имею эти плохие привычки .
Да и я так и вышла за него замуж.
Евгений Лузин
Эх. Хотелось бы верить что так получится. Я сделаю это. Дети уже есть у вас?
Женщину нужно заработать, вытащить из небытия и неизвестности. А на работе, на студенческой скамье- влюбляются те кто ждёт халявы и мечтает. Ну вот и получайте скандалы и разводы. Сердце им говорит... это лень и страх, а не сердце.
Елена Никишина
Заработать? Из камня выковать что ли? А на работа идеальное место для знакомства, так как можно посмотреть со стороны как человек ведет себя. Встретил бы я ее где нибудь в другом месте и если бы понеслось- не узнал бы ее настоящую пока я ей не надоел. Пока не закончился демо режим. Все мы так себя ведём при знакомстве. Почти все.
Шухрат Ашрапов
Ты мне зачем это пишешь? тебе видней как мне видней?
Все эти банальности со своими друзьями обсуждай.
Евгений Лузин
Написал бред- так чего удивляешься что удивляются. Тебе видней как мне видней как мне отвечать? Свои бональные советы, по поводу того с кем чего мне обсуждать, друзьям своим давай.
Вашу ситуацию можно описать выражением х** стоит башка не варит!
Дистанцируйтесь, погрузитесь в спорт в чтение и вы взгляните на нее и на ситуацию иначе и поймете, что ваше умиление лишь реакция на ее маску (актерскую игру), а на самом деле она та в кого превращается после дозы алкоголя (распущеную, не пригодную для отношений) женщину
Вешайся. Крупный и гордый.
Евгений Мокрецов
Эта курица и ш твоя судьба. Аминь.
Ангелина Хазова
Ты быстрее подохнешь, чем он повешается. Старая завистливая старуха. Рассыпешься скоро мумия.
Да, нет не нужна вам она если она уже выпивает
Елена Никишина
Да. Спасибо за ответ.
Димaрик Мошкин
Часто голосовать не будем друг за друга. Достаточно двух раз в неделю. Спасибо.
если у тебя нет принципов, или есть но ты их не отстаиваешь, то вперед, хотя я бы использовал как одноразку
Елена Никишина
Есть соблазн, сделать все временно, но что, если я в нее уже влюблен? И как будет тяжело ее забыть потом, если тяжело сейчас пойти на принцип против чувств. Да и мне уже 30 лет. Хочу семью. Нет времени на краткосрочное. Не хочу быть отцом в 40. Спасибо за ответ.
То есть, это тупо коллега по работе?
Не твоя девушка, вне работы вы никогда не общались, ты к ней даже на работе не пробовал "подкатить"?
И вот несколько недель размышляешь, что делать?
Так сделай первый шаг - и сразу выяснится много интересного. Вот увидишь.
Евгений Лузин
Флирт считается подкатом? Постоянный. У нас с ней определенно взаимное влечение. Я уверен и не сомневаюсь, что она ждет от меня действий. Но, я сдерживаю себя как могу, потому- что не хочу влюбится в ту, которая не подходит под мои принципы.
Чем дальше зайдешь тем труднее будет сдать назад. Проходил уже это не стой с кем надо было. Я до жути ревнивый. Не хочу страдать. Не хочу не здоровых детей. Я не хочу чтобы мне было стремно за нее перед близкими. Много чего не хочу. С одной стороны. С другой она мне чертовски нравится. И соблазн шепчет мне: а вдруг она изменится. Попробуй. Трахн и, побалуйся, окунись в это, не думай, позволь и не думай. Закончишь когда захочешь. А разум говорит держись, не начинай. Посоветуйся. Ты пьян. Ты не в адеквате. Мне 32. Я хочу хорошую семью с хорошей....
Евгений Лузин
....девушкой. Нет особо времени на ошибки, баловство.
Светлана Гудзенко.
Все таки разум, на мой взгляд, более прав. Я бы поддержала го в вашей титанической борьбе с чувствами.
Скорее всего, у этой девушки было много побед на личном фронте, и она, в связи с этим, немного подраспустила себя.
Я прочитала об этом в одной книге по нетрадиционной психологии, что бывают люди - "черные дыры", они затягивают и притягивают, так как внутри у них острая нехватка энергии, а бывают, люди- "белые карлики", они светят и греют, но могут скоро взорваться от переизбытка энергии....
Спасибо я отлично поЦрал читая Ваш текст! )))))
Елена Никишина
Пожалуйста. 21 берегите. Не торопитесь читать. Медленнее.
О, с такими точно связываться не советую! Сам допустил подобную ошибку в 16-летнем возрасте - сейчас мне 20, а до сих пор расхлёбываю последствия в виде неуспехов в жизни и в учёбе.
Елена Никишина
Спасибо. А мне 30)
В смысле не подходит? Это не интерьер мебели
Евгений Лузин
Я тоже не мебель, но многим не подойду)))
Это просто похоть. Для жизни других надо искать.
Евгений Лузин
Максим Вердикт тебе привет передавал. Спасибо за ответ.
Елена Никишина
Парень с моего двора. Увидел твой ответ. Вот и передал.
Будь тверд в этом вопросе. На*уя тебе алкашка, да еще и курящая?
Нет других девок нормальных вокруг?
Не глупи, не влюбляйся в таких.
Нет других девок нормальных вокруг?
Не глупи, не влюбляйся в таких.
Елена Никишина
У нее характер моей мечты. Я таких давно не встречал. Ещё и я ей нравлюсь. А так согласен с тобой. Не годная она. Если только изменится ради меня. Но надолго ее хватит? Спасибо за ответ.
Аделя Мустаева
Люди не меняются, поверь.
Могут себя и других убедить, что поменялись, но это только на время.
"Гулящая" - снова начнет изменять. Алкашка - бухать. Курящая - прятаться и курить. И т. д.
Девушка (в перспективе - жена) - это очень серьезный шаг, а брак - самая важная "сделка" в твоей жизни. Отнесись к этому серьезно (только если тебе не нужна просто девка для секса).
Елена Никишина
Согласен. Когда бытовуха начнется. И если беременность- начнется жара
А ещё она какает!
Елена Никишина
Да, да.
если ситаешь, то не подходит, тогда забудь! переклюайся на другую, или ищи другую!
Елена Никишина
Уже пытаюсь отвлечься на других. Спасибо.
Милые девушки это волчицы, от которых следует держаться подальше.
Кстати, Алкоголь вытаскивает наружу то, что внутри. То состояние, в котором она периодически пребывает показывает её истинное лицо.
Елена Никишина
Да. Прошманде. Я му ди ла. Ведусь. Почему мне нормальные девушки не нравятся? Спасибо.
Светлана Гудзенко.
Странные принципы какие-то, хорошо относиться к человеку нельзя, а использовать, как одноразку можно...
Все таки разум, на мой взгляд, более прав. Я бы поддержала его в вашей титанической борьбе с чувствами.
Евгений Лузин
Спасибо
забудь
Елена Никишина
Хорошо. Благодарю за ответ.
Разум не может помочь, он может только решать. Люби сердцем. Тотально. Погружайся. Не снижай требований, не пытайся изменить человека, прими как есть. Жизнь одна.
Это точно тебе не подходит такая девушка! Я курящих девушек не люблю! Это значит она не ищет отношений серьезных а думает и любит только саму себя!
чтобы ее получить, нужно добиться ею. Убрать лишние алкоголи, они мешают вашему оргазму и самой привычке пить алкоголи.
Сигареты немного приукешить.
нормально одеваться.
Сигареты немного приукешить.
нормально одеваться.
Другую найди и люби
Елена Никишина
Было бы все так просто. Я три года не влюблялся. Спасибо.
значит не начинай
Автор, сколько вам лет?
Елена Никишина
Повар