Прочие взаимоотношения
Как уйти от психопата?
Недавно, точнее уже наверное давно, сама того не осознавая начала общаться с психопатом. Он слишком агрессивный, у него взгляды на мир странные и вообще боюсь с ним общаться. Но прямо на зло , он все время возле меня. как бы я не пыталась уйти, он все равно как-то указывается рядом. Разговаривать с ним комфортно, но иногда может сказать что-то такое страшное, что ужас. Но для меня самое страшное то, что он сказал, что типо Я такая же и он сказал что это видит и поэтому не уйдёт пока не раскроюсь. Я не хочу слушать бред такого сумасшедшего, поэтому я все ещё пытаюсь не пересекаться на учёбе, не где-то в других местах, но как-то бестолку игнорировать. Как можно уйти от такого? Придётся менять место учёбы?
Он видит в вас тот нектар, который хочет, и ему неважно, будете вы его прогонять или нет, это для него не большая помеха, даже заводит. НО у него есть гордость, которая способна им руководить. Если будете его унижать, постоянно прогонять, смеяться и т. п., он в один прекрасный момент исчезнет. В том и дело, что вы чувствуете СЕБЯ слабой перед ним (с какого-то фига), поэтому он и закрепился рядом. Это даже можно считать, что вы сами его закрепили рядом с собой. Гони его прочь, можешь угрожать полицией или бандитами, он этого боится как огня.
Но знай, что этот тип может мстить, и начать таскаться скрытно, вести слежку, чтобы чинить подлости. Среди таких и происходят маньяки, убийцы и прочая преступная мразь. Не делай ему ничего плохого, кроме того что просто гони от себя, и угрожай, угрожай, можешь показать ему своих мускулистых друзей.
Лера Ларго
спасибо вам, теперь буду его запугивать хпхаха
просто сказать ему, что он тебя пугает и ты больше не заинтересована с ним общаться. скажи, что ты просишь его оставить его в покое. не слушай, что он тебе говорит. если не отвяжется- расскажи родителям.
Прекратите с ним диалоги поддерживать и уйдёте.
А то разговаривать Вам с ним комфортно, а как уйти не знаете. Он Ваше поведение расценивает как взаимную симпатию.
Хамские жесты и угрозы с привлечением мужчин ( полиция, родственники, друзья).
Мужиков они боятся.
Целенаправленно говорить ему чтобы отвязался и у вас нет желания перед ним раскрываться.
Александра Хафизова
Если он правда психопат, то не поможет, он захочет насильно держать
ножками