Прочие взаимоотношения

Как выявить на первом свидании, признаки мужика психопата?

На первом сложно, он может очень хорошо маскироваться и скорее покажется совершенно идеальным, чем хоть как-то отрицательным, хотя и такие есть. Но от них сразу все шарахаются и они тут ноют, что хороших парней девушки сразу посылают. Сигнализировать о том, что вы нарвались на человека с психологическими проблемами может стремительное развитие отношений и слишком идеальное поведение. Желание занять собой всё ваше время, ограничить ваш круг общения, чтобы когда вы влипнете некому было вам помочь. Они прекрасные манипуляторы Так же очень часто в разговоре в самом начале отношений человек бросает фразу о том, что он хищник, монстр, чудовище. Раз или два не больше. Но прямо в первую встречу понять что это оно сложно. Они хамелеоны
Олег Бубенец
Лучший ответ
всех бояться)) надежнее всего)
Far Abdullaev
этот вопрос уже проскакивал и я за него получил "лучший ответ". и там я написал-не зная психиатрии неча проверять, иначе придется обдриставшись убегать сломя голову... повторяемся блин.
Денис Наивный
Денис Курбаткин Ммммм.... Запамятовала сорян))
Папраси денег и пабольши, если запсихуит, значица псих-бальной, тада убигай пабыстраму
Ruslann Ruslan
Никак, если ты не психолог или психиатр
Света Чернова
Узнаешь когда поздно будет.
Анна Годун
Можно, Напой что-нибудь омерзительное и фальшивое, психопат выдаст себя))
Юлия Глущенко
Денис Курбаткин Может лучше напоить амерзитедьны а не напеть?))
скажи ему что ты от него уже беременна
Дмитрий Xxx
Ни как, мы хитры, и хорошо маскируемся это проявляется со временем)
соснуть
в начале абьюзер идеален но. агрессия его выдает...
На первом свидании никак :) Со временем такие вещи узнаются