Прочие взаимоотношения
Свободные отношения это как?
Когда вы встречаетесь, у вас роман, любовь, вы оба верны друг другу, но о будущем не думаете. Насчёт брака и сожительства не задумываетесь. То есть обычный роман. Но никак не беспорядочное трение писек, как это преподносит общество!
Ruslan Masimov
Если отношения предполагают верность, то это обычный роман.
Сериккан Мусин
Сумку/зонт не взял, все-свободен!))
сексуальные отношения называются... когда просто секс и ни чего более
Встретились, переспали, разбежались. До следующего раза. В перерыве - каждый вытворяет всё, что хочет и с кем может
R U
Ну это как проститутка с клиентом
Это когда никто никому ничем не обязан в отношениях.! есть возможность и желание, - вместе.,! после встречи врозь..!
R U
Это нужно быть очень занятым и деловым, чтобы не хотелось всех этих семейных заморочек. Так то люди хотят быть вместе и всё так как у других (семья и дети)
Это когда с секс-партнером есть договоренность о том что он временный. Когда спят с одним, а ищут другого, но первый об этом знает и принимает (а если первый об этом не знает и поиск другого производится в тайне, то это обычное блЪство)
R U
И кто согласится быть временным?
Потрахались и разбежались каждый по своим норам. Потом опять созвонились, когда прижало и опять всё так же. А в перерывах можно ещё с кем то, пока не удалишь свою п... похоть и не насытишь...)))
Это значит сбежались, перепихнулись и разбежались ...)) как-то так )) и никто никому ничего не должен и не обязан
Это как хочу так и ворочу!)))
когда есть секс на стороне у обоих
Как у бродячих собак. Когда отношения только для секса, без благодати.
R U
Вы точно подметили :D как у собак или кошек
встречаться без обязательств между собой и другими
Непонятная тема для меня, потому что я ещё и не работаю