Прочие взаимоотношения

Где найти красивого, умного, интеллектуального мужчину для семьи?

Писать типа:а ты сама то соответствуешь"не надо.Я видела женщин, на которых вы женитесь)))
Мария Давыдова
Ахахахахахаха)))) Своим дополнением ты отбрила сразу 100% злобных вероятных ответов)))))))))

Можно поискать в элитном фитнес-клубе, на собрании инвесторов, в сообществах бизнесменов в соц. сетях, среди любителей экстремальных видов спорта (это дорого, и мужчины там в хорошей физической форме, значит красавцы), в сообществах, посвящённых философам.
Роман Поснов
Лучший ответ
я бы тебе отдался второй раз ( если бы в первый дала ) но жена против
Миленочка
Мария Давыдова иди к жене))
....☺☺ Не !! (( ВИДИЛЛА !!

....БезЪ )) ДушЪнныЕЕ КУККЛЫ !..

....ажЪ !! --ДвЕееее
Сергей Лавров
да да да: нас трудно найти, легко потерять и невозможно забыть )))))))
ну только если увести из другой семьи)
В университете, на гуманитарных факультетах.
Вассерман до сих пор свободный!!!))
Ілля Перчак
Ілля Перчак Умный, интеллектуальныйИ с бородой))
Для тех, кто задаёт здесь вопросы на эту тему, это просто исключено....
Ольга Дунаева
Мария Давыдова а ты то че тут делаешь?
Не понятен возраст задающей вопрос - от этого зависит технология поиска . Тогда в общих чертах:
1. Разбить на две части -
А) встретить, общаться, выбрать из нескольких и влюбиться
Б) выстроить отношения с ним в паре и создать семью.
2. Пока строим план А. ).
3. Себе, миру и всем заявляете, что вы в поиске. Одна знакомая, пока с собакой гуляла, так развлекалась - вставала на холме и на четыре стороны говорила - "любимый, иду тебя искать, жди меня, спи один, мы скоро встретимся. Забавно, но встретила, и он как несколько месяцев назад, расстался с предыдущей девушкой, и они поженились.
3. Мужчины делятся на три категории - еще не женатые, женатые и уже не женаты - и со всеми по-разному нужно действовать (выбор категории - за вами).
4. Теперь на вопрос - ГДЕ найти:
- там где учитесь
- там где работаете
- там где живете
- там где отдыхаете и развлекаетесь (по вашим интересам)
- где лечитесь
- поставить задачу родителям и друзьям (что нужен хороший парень) - такое то же бывает, что он где-то рядом совсем, но не в вашем ближайшем круге
- соцсети и сайты знакомств (вообще отдельная специфическая технология поиска, но я так замуж вышла, кстати, и мой брат двоюродный также).
- попадать на корпоративы больших мужских компаний
- вечерние лекции в Москве, например, куда занятые на работе мужчины после работы приходят послушать что-нибудь интересное
Самое главное - верить, что Ваш мужчина мимо Вас не пройдет. )))