Дело в том что я в школе и в вузе постоянно влюблялась безответно, не могла даже добиться дружбы с теми парнями, и потом уже к 22 годам думала что взаимная любовь это что то нереальное, а тут еще познакомиласт с парнем симпатичным, вроде всё норм, хотелось уже отношений, первый поцелуй и тд был с ним в 22 года. Но чувств прям таких сильных нет и тогда не было. Бывает иногда что он бесит и ругаемся. Мы вместе 8 лет.
Или это нормально что нет чувств, но есть привязанность?
Прочие взаимоотношения
В отношениях много лет, но любви не появилось
А дети от вас будут здоровыми!? --мм.!? Как вы по группам крови и резус-факторам.!?, мы - дамы, иногда интуитивно именно вот это ставим в первую строку влюблённости и в дальнейшем Любви..!
- в целом нормально.... так многие живут...
Прогресса ноль, но ты решила подождать чуда, вот теперь не ной
Дебилизм же...
D Gul
Ну хз, вроде все родственники тетки выходят замуж без любви, а по привычке. Разве это не норма? Вообще кажется взаимной любви с сильным чувством такой не бывает. Я влюблялась очень много раз и всегда не взаимно было. Это происходило начиная с 13 лет, тогда влюбилась в парня в лагере.
А бросить так резко чела котрый меня любит я не могу и не смогу
Возможны 2 варианта:
1. Вы привязаны к этому человеку, потому что он первый + у вас заниженная самооценка ( вы помните свой неудачный опыт поиска парня до него)
2. У вас больше, чем привязанность, но ваша любовь тихая и спокойная. Но стоит вам лишиться этого человека, например он полюбит другую и будет факт измены, вы по-новому оцените свои чувства к нему. В целом, любовь, ее сила и страсть зависят от темперамента. У вас вот может быть такая тихая любовь
Но… сам факт, что вы об этом задумались и даже задали вопрос, говорит о том, что вы неудовлетворены.
Либо терпите, либо ищите другого. Вариантов больше нет
Вы задаёте вопросы, которые ничего не решают
нормально ли это или нет, ну если вас устраивает, значит живите дальше
несли не устраивает, нужно решать эту ситуацию
А куда это всё движет? Так можно и всю жизнь прожить гражданским браком, и ничего не изменится
Ну кому как. У меня тоже ни к кому чувств никаких нет (кроме негативных), мне норм
Это не нормально. Чтобы понять любишь ли его. Достаточно сходить в клуб и начать знакомиться и общаться с другими парнями. Либо уехать куда-то от него. И потом поймешь есть ли мысли о нем. Либо пообщаться с пикапером хорошим.
Если в 22 г нет чувства влюблённости, то это не нормально.
D Gul
Были к другим парням