Прочие взаимоотношения

Почему сказать человеку о том, что от него нехорошо пахнет некультурно, невежливо…

А вот ему ходить вонять это культурно, вежливо.

И кстати речь о человеке неопрятном, выпивающем.
Если сказать это человеку публично, то это бестактность. Возможно потому что это его смутит. Я думаю что он и сам в курсе что от него не цветами пахнет, другой вопрос почему он выпивает и забил на гигиену.
Надежда Шмелькова
Лучший ответ
Потому что у другого человека соринку в глазу видишь, а у себя бревна не замечаешь.
Всё ровно наоборот.
Пве Шел
..☺☺ у Каво (( ВООНЯЕТ изъ Пасти !

....О !! ёёЁЁЁ (( Сразу ГОВАРЮ -- ГАВНННО! Еддъ закрой ПАСТЬ !

....а есть ещё и (( СъКУННСЫ !!☺☺☺☺☺ тее сами ВООНЯЮТ !

....а есть и (( ЦИККЛОПЫ !! ☺☺☺☺ у Этих НОГИ !! Вонючии☺☺ в пещере живут !

....Привет !! Работ такая (( Хожу по домамм квартирамм и так далиее..
Лена Ложкина
Светлана Гурьева здравствуйте) везунчик
а вежливо сказать - у тя СЛОВ не хватает???
Светлана Гурьева а вы прям сама вежливость? что то такого не припомню))
Чё ждёшь жалости и дезодорантов !? Ну так не праздник же!!
Один из вариантов ответов.
Ответ может быть такой.
Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты=
ВОНЯЮТ, ВОНЯЮТ, ВОНЯЮТ ДУШОЙ,
изводят Мужей,
Мужья их пьянствуют и воняют после общения и совместной жизни с АнтиХристами Мстительницами Абортницами?

ВОНИНА ЗЛОВОНИЕ исходит от АнтиХристов Мстительниц Абортниц, Нераскаявшихся Нарушительниц Заповедей, Серийных Детоубийц Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела и не хоронили Убитые Тела Детей?

Бессовестные Бесстдницы Бесстыжие Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей,
временно перекантовались, пили, жрали, срали в туалете в квартире у Мужа и у Родственников Мужа
и потом свалили подальше к Мужьям Побогаче Материально,
после этого еще создают измены в Семьях,
пытаются между собой перессорить Всех Родственников,
а Их Родители ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора,
а
Бывшим Мужьям мстят Злые Дети,
которых эти Бесстыжие Бессовестные Блудницы Бывшие Жены настроили против Отцов и настроили против Родственников Бывшего Мужа и Отца Общих Детей?

Шлейф ВОНИ и ЗЛОВОНИЯ "Духовного" в (-) с Нарушениями Заповедей
тянется с тех мест, где раньше жили Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и тянется ЭТА ВОНЬ ЗЛОВОНИЕ "Духовное" в (-) с нарушениями Заповедей тянется до того места, где сейчас живут Эти Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Эти Абортницы Мстительницы АнтиХристы до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей?
Продолжаются блудить и создавать измены в Семьях, разжигают Братоубийственные Войны, пытаются перессорить между собой Родственников?
Детей настраивают мстить Из Отцам?

Скачут Серийные Детоубийцы Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины?
Прыг скок на мужской член Другого Мужчины на территории России, прыг скок на другой мужской член Другого Мужчины на территории Отделившихся Республик СССР, прыг скок на другой мужской член Другого Мужчины на территории Иностранцев?
Разжигают Братоубийственные Войны, пытаются перессорить между собой Родственников, Детей настраивают мстить Их Отцам и Родственникам Бывшего Мужа?

Если им не нравится, что им прощают всё без исключения, дают возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, дарят подарки на честнозаработанные законно денежки, рады их видеть,
если Этих Женщин раздражает такое отношение с Душевной Любовью по отношению к ним,
то
может быть им понравятся другие тексты и другие слова,
так приятнее им читать? Теперь они довольны? Этого они хотели, выпрашивали, добивались своим поведением долгое время?
патамушта они так не понимают, надо сказать - ты вонючий или смердишь как дохлая собака, культурные выражения для них неприличны
Наедине можно сказать то, что вам не приятно. Это правильно.
Не знаю, я сразу говорю. У меня нос очень чуткий
человек может быть таким в силу нездоровья немощи.... сострадание выше культуры и вежливости
Светлана Гурьева вы вопрос хорошо прочитали?)