Значит, ситуация такая. Мне очень понравился парень! Он не сказать, что завидный красавец, у него есть вредные привычки и он не очень обеспеченный. Не знаю, что я в нем нашла, но что-то нашла. И у него была девушка, намного хуже, чем он. Какая-то наркоманка, судя по виду, понимаю, что по внешности судить плохо, но одета она ужасно и внешность, мягко сказать, на любителя. Значит, расстаётся он с ней, и тут прихожу я. Я считаю себя красивой, слежу за собой, ногти, лицо, волосы, одежда – всегда опрятная, черты лица у меня красивые! Он на меня, конечно же, обратил внимание, мы начали встречаться, но спустя какое-то время произошло это….
Он вернулся к той… Прошлой. До этого они были вместе год. Почему мужчины такие глупые? Разве они не видят, что к нему пришла на замену девушка намного лучше предыдущей… Почему он так поступил? Я не зла, но мне очень обидно и грустно. Все подруги говорят забить, искать лучшего мужчину для себя, но я не могу.
Что делать в этой ситуации?
Прочие взаимоотношения
Скажите, так вообще бывает? В жизни?
Тут похоже тот случай когда сердцу не прикажешь
Подождать с годик, и он снова вернётся к вам. В этот раз будет даже быстрее.
Вот!
ИМЕННО ПОЭТОМУ... ЖЕНЩИНАМ... НАДО ИЗУЧАТЬ ПСИХОЛОГИЮ МУЖЧИНЫ.
Случай... описанный.
КЛАССИЧЕСКИЙ...
Помните... фильм. "Любовь и голуби"...
Вася... (Василий Егорович)...
БРОСАЕТ... ОДИНОКУЮ КРАСОТКУ-КАДРИСТКУ....
(Раису Захаровну)...
Ради..." колхозной теточки" ...Надежды...
Как это?
А.. ВОТ ПОЧЕМУ... МУЖЧИНЕ... ЧАСТО ЛЕГЧЕ И ПРОЩЕ...
С обычной бабой....
Чем с "рафинированной" дамочкой...
У КОТОРОЙ... ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ТРЕБОВАНИЯ... К МУЖЧИНЕ.
Судя по вопросу Vera Wed..
Очень высокого мнения о себе...
И большие претензии к "ее другу".
ТАК... ОНА МОЖЕТ... ВООБЩЕ... ОСТАТЬСЯ... ОДНА.
(По меньшей мере... 7 (семь) грубых ошибок... она допустила).
Случай... описанный.
КЛАССИЧЕСКИЙ...
Помните... фильм. "Любовь и голуби"...
Вася... (Василий Егорович)...
(Раису Захаровну)...
Как это?
С обычной бабой....
Чем с "рафинированной" дамочкой...
Судя по вопросу Vera Wed..
Очень высокого мнения о себе...
И большие претензии к "ее другу".
Чем мы друг друга лучше тому, у кого мы первые!? И вообще, чем мы каждая индивидуальны между собой? так вот, тем, чем мы их организм в супружестве должны станем содержать! а Это, наши женские у каждой индивидуальные гормоны! и они не каждому мужскому организму идеальны, а уж если идеальны, он не вернётся к той, которая была после, а к той которая была до.., так как, ему будет не хватать тех! а подсознание будет требовать..!
Глупая тут только ты
В вас говорит уязвлённое самолюбие. Вы же лучше той девушки, почему предпочли не вас?
Год - это срок. Не зря же этот парень был с ней целый год. Наверно там есть чувства и привязанность.
Отпустите ситуацию и внутренне этого парня. Это не ваше. А у вас ещё будет все замечательно. Хорошо, что к внешности ещё и следите да собой! Супер!
что толку ему в твоей бесполезной красоте? красивая баба - чужая баба!
зачем ему ронять свой ранг почтениями и реверансами её красоте, когда есть та, от которой возможно реальная, ощутимая польза. которая понимая что она не красавица, окружает его вниманием и этим поднимает его статус самца.
у той наверно внутренняя изюминка.
Будет возвращаться, не глупи и не принимай его, ушел значит ушел
А так почему люди возвращаются к бывшим? Это не связано с внешностью, просто у него ещё чувства и с человеком с которым был долгое время намного привычнее вот и всп