Прочие взаимоотношения
Как перестать жалеть о своем первом разе ?
если было не полюбви...
у 90 процентов он не по любви)) атем кому повезло и первый раз был удачный, да еще и вышли замуж то не зря по этому поводу пишут СКАЗКИ!)))
просто верь, что найдется твой принц, забей на это , понимаю что это неприятно, но это всего лишь опыт)
просто делай выводы и иди дальше, а твой принц тебялюбую полюбит!)
зачем ? опыт же хороший ? ты жива ? здорова все норм ?и скажи спасибо твоему опытному кавалеру ты должна стать лучше ..))
ну вот...отдала какому то забулдыге то,чего больше никогда не будет))))А любимому-дырка(от бублика)))
А что дают тебе эти сожаления?
Было бы чего жалеть...
Теперь, - хоть как! чего раньше, до того как, не пришла сюда..!?
ой когда же ножки раздвигала, об этом не думала, так ну и смысл сейчас собственно...
С твоей стороны или с его?
Если понравилось-не жалей.Никто с первого раза не женится.(во всяком случае большинство).Зато стала опытной, как это и куда?
Алибек Калиев
жалеть вообще никогад ничего не стоит)) нужно просто иметь голову на плечах, а если вдруг сорвало крышу ненароком делать выводы и идти дальше)
Главное знать что такое конрацепция и предохраняться правильно что бы не было еще больших проблем. Ну и не нужно путать отношения и распущенность, все должно быть разумно!
Если ты использовала человека, то это голос совести, если тебя использовали - предательство. Это пройдет, станет незначительным.
Время вылечит, это же не смерть ребенка
Займись постановкой и достижением целей, отвлекись от дел сердечных.
Время вылечит, это же не смерть ребенка
Никак раз лоханулась так лоханулась
ну прими как факт
Первый раз были репетиции, семь пятниц на неделе.. Опыт есть опыт.
Не попробуешь, не узнаешь)
это как так? первый раз и не по любви.... не бережешь совсем себя....
Евгения Фролова
ой да ладно вам, не стройте из себя учителя
можно пдумать что всем прям по любви первый раз
а как же первый поцелуй, вы жаждите его, вы любите, а потом бац и он ХОЛОДНЫЙ и что .. тут только методом проб и ошибок можно понять!)
Было бы желание жалеть, а причина всегда найдется
надо было деньги брать, чтобы хоть какой-то плюс остался
первый раз, второй или третий, какая разница? просто прими это как опыт, даже если негативный. Смысл жить сожалениями о прошлых поступках?
Андрей Степус
правильно наплюй на серьезные отношения и любовь и живи как будто это твой последний день на земле)