Мне безумно понравилась одна девочка которую я не замечал. Мне приснился с ней замечательный сон и меня осенила. Она просто прекрасна и я хочу быть с ней. Но написав ей о том что хочу познакомится она сказала что как нибудь познакомимся. Я предложил ей погулять и она сказала выше напечатанное. Но когда я назначил время она сказала что занята и я написал чтобы она назначила время и дату, но она сказала что не хочет
Я не знаю что делать. Она просто супер. Не хочу её упускать. (И у меня не пошлые желания, она мне искренне нравится просто всем, сомной так первый раз)
Прочие взаимоотношения
Очень сильно понравилась девушка
добивайся ее!
С Вами очень интересно пишите нам снова!
Странно как то идти гулять, когда не знакомы почти
К чему такие старания и завоевывания, если человеку на вас откровенно пох?) Ну не нравитесь ей, найдите ту, которой Вы будете нравиться. Не надо ни за кем бегать. Только лохом выглядете.
Зачем Вы так прямо сразу начали говорить такое? Кто так делает? Когда со мной такое единственный раз было, то я поначалу наблюдал за человеком, например: её поведение, его манера, её отношение к окружающим, её адекватность, мне нужно было сначала понять, с кем я хочу разговаривать, иметь отношение и т.п. Потом я постепенно налаживал разговор, заговаривал с ней, хотел понять, о чём человек думает, о чём мыслит, как относится к разным проблемам. Это очень важно мне было знать, ведь мне стоило понять: стоит ли того отношения, или не стоит с ней связываться. Главное, всё должно быть на мелодическом ладу, чтобы Вы не показывали свои слабые стороны. По ней Вы после этого должны увидеть её плюсы и минусы. Потом постепенно ориентироваться на это. Только после этого попробывать позвать её прогуляться. Если всё удачно получается, то у Вас есть шанс. А там дальше после этого у каждого своё.
Резко как-то начинать - не нужно. Вы только испортите о себе впечатление.
Резко как-то начинать - не нужно. Вы только испортите о себе впечатление.
Может, она думает, что вы маньяк. Переписку для начала никто не отменял!
Похожие вопросы
- Что делать если очень сильно любишь девушку а она тебя нет
- А если вам понравились чужой муж или чужая жена? ) Очень сильно понравились ))
- чем можно очень сильно обидеть девушку?
- Девушка бросила меня, но я ее все еще люблю, хочу позвать лепить снеговика. Очень сильно влюблен, что делать?
- Отношение влюбился в девушку а она не отвечает взаимностью а я люблю её очень сильно говорит только дружба (14лет)
- Почему когда очень сильно влюблен в девушку, не хочется секса?
- Как смириться с тем, что я никогда не понравлюсь девушкам?
- Понравилась девушка, подошел к ней, поцеловал так она обозвала кретином и влепила пощечину. Что не так?
- Очень понравилась девушка из «ЗЛО» , как ей аккуратно намекнуть об этом?
- понравилась девушка которая не слышит