Прочие взаимоотношения

Что можете сказать о людях типа "Ой, всё!"?

не хотят материться или как-то обижать
так обычно говорят, когда человек слишком душнит и заколебал
или - когда устают объяснять
Aliya Temirgalieva
Лучший ответ
Весельчаки
Вот таких никогда не встречала.

Может быть и к лучшему ?
Надоели все и вся, пора отдых от всего!
Паникёры!))
Ринат Абраров
Не всегда умеют себя контролировать...
Обычно эту фразу говорят, когда нет аргументов, чтобы отстоять свою правоту (и тогда проще больше не общаться с таким человеком в принципе).
Либо когда просто хотят уйти от конфликта.
Катя Гамора
Ничего.Люди скрыли себя за глупым мемчиком и раскрываться не хотят.
****** .
Это люди с большой буквы Ж))
Максим Чернов
ничего.нужно уметь вовремя заткнуться некоторым.
Evgen Valberg
Лаконичные.
Любовь Тишина
Возможно попытка уйти от прогнозируемого спора или скандала. Все люди ищут зону комфорта, но некоторые это делают тактично, а некоторые неопытно и эмоционально. Надеюсь вы это имели ввиду.
Григорий ******
Эллочка- людоедочка имела больший словарный запас.))
Недоразвитые, не полноценные личности...
они не любят признавать свои ошибки
Ой фсё ))))
Человек уходит от фактов. Не хочет принимать их. Закрывается. Уходит в принципе.
Это не для него. Не хочет даже тратить себя.
Ну может это их любимая фраза, о завершении темы, не плавно, а резко.
У них лопнуло терпение, либо недостачный словарный запас и никакая гибкость ума
Евреи
Лариса Михалишена Аврик таки сказал ай фсё ))))
Они бесят.
Что это их право, быть такими людьми.
Что им лень разбираться в чем-либо
Люди с маленьким словарным запасом
Kostya Suxarev
Юличка Швидкая Нет. Это я так сформировала
Юличка Швидкая Сформулировала
Безнадёжные люди.
С ними не хочется иметь дело.
Люди, с которыми хочется расстаться.
это не люди если они уже тебе такое сказали то лучше забить на ниъ
Юличка Швидкая Честно, говоря я терпеливая. И мне очень сложно понять,как можно себя так вести
мне так тридцатилетний мужик сказал, которому я типо нравлюсь)