Прочие взаимоотношения

А ты не боишься ответственности? Ты уже усыновил ребенка из детдома?

Нет? тогда втяни язык в жопу и не рассуждай о том, в чем нихрена не соображаешь.ЗЫ. Я седня особо злой с утра.
1 - Ответственности боятся всегда мужчины.
2 - Не самоцель усыновление ребенка.
Ф.а.р.т.о.в.ы.й ........
Лучший ответ
раз злой- не хрена рот открывать.... а то ребенка усыновить.... собачку что-ли взять....
Алексей Вдовин
у меня своих трое.... но мысль есть.. . давно....
Елена Захарова
Будто ты много соображаешь!
Моя ответственность не позволяет мне этого сделать. )

За совет спасибо. ;)))
Ева Мастякова
Я не стану так рисковать... тем более есть возможность нарожать ещё сколько захочу!)))
не я туда не хочу... .
не кричи на меня... .
но я думаю.. .
прифффф
Лена Иванова
мне кажется эта не тема для злорадства.... это серьезная болезнь нашего общества и слишком много несчастных, чтобы можно было вот так....
Сашка Миканова
откуда столько агрессии? кстати о ребенке из детского дома - помоему, это благое дело, но жаль что не все это понимают, да и еще: вот сейчас идет сильная пропаганда, мол берите детей из детдомов, а на деле получается что усыновить, или даже взять ребенка под опеку - очень сложно. какой смысл в этой рекламе, если приходишь и долбишься в закрытые двери... я понимаю, они проверяют, но почему-то достойные люди пролетают, а придурки, которые издеваются над детьми и потом их возвращают - получают от властей положительные ответы...
Игорь Игорь
Взять ребенка из детского дома не показатель ответственности, а вот правильно рассчитать свои силы и возможности заслуживает уважения. И из последних сообщений сми ясно, что детей усыновляют не самые ответственные люди. Чмок, хорошего дня.
Нам не дадут, у нас на троих 21,8 кв. м жилплощади.
А вообще Вы правы!
Alex Ruzzi
у меня муж был против, якобы его генофонд самый пиз.... й, а все остальные дети не стоят его любви .
Ирина Федяева
Ой ребята, Вы что думаете это так просто взять ребенка, а какая у него наследственность? Кто его знает пока маленький так это здорово, а потом? Вы задумывались над этим. Почему так говорю - потому что моя знакомая взяла новорожденную девочку из детдома, вырастила и когда девочке исполнилось 12 лет Девочка ей показала все прелести жизни. В итоге девочке исполнилось 15 и она решила что мама ей боле не нужна и с компашкой приговорили ее. Вот где был шок, я рыдала неделю потому как знала эту женщину хорошо. Я не говорю что все дети такие, но прежде чем брать ребенка Вы подумайте 100 раз это не игрушка, захотел взял захотел отдал.