Прочие взаимоотношения

Развод,или есть шанс что то изменить??️

Заметила недавно, что муж сидит на сайтах знакомств, и их много,зарегался недавно,общался с несколькими девушками, но в переписке нет ничего такого,встречи не назначал,потом,решив копать глубже,я обнаружила что у него есть анкета на сайте секс знакомств,её он создал когда я была беременна, сказать что я в шоке ничего не сказать...к слову,не тот момент у нас не было интима,мне врач запретила,9 месяцев не было секса,заметила один раз что домой с царапинами пришёл,говорит майка натерла в зале,а то что он сидит на этих сайтах объясняет тем что прикалывался.
Отношения у нас с ним не очень стали после рождения ребёнка,вечная его агрессия,оскорбления, невнимание с его стороны,не знаю что делать.Он хочет вернуть доверие моё,установил локатор,чтобы я видела его местонахождение, но доверие этим не вернуть...
Шансов изменить мужа нет. Развод это лишь вопрос времени, ибо крепкие отношения строятся на взаимном доверии. А у вас доверие подорвано. Оно не восстанавливается
Александра Деменкова
Лучший ответ
Экую проблему нашла... У него ж не сотрется, и тебе достанется. А брак к любви никакого отношения не имеет. К тому же, хороший левак укрепляет брак, запомни. А хочешь разведенкой стать - так добро пожаловать, дур хватает...
Дима Бунин Тогда она имеет полное право ходить налево как и он, раз уж другим можно
а он не против если ты заведёшь анкету на СЗ? ))) Надо договориться...у него своя половая жизнь у тебя своя.
Ольга Зенина
Даже если и была измена, ничего страшного, вы же за руку не ловили его. Так что выкиньте это из головы. А вот оскорбления, агрессия повод задуматься. Я вообще не понимаю КАК можно жить с человеком, который тебя оскорбляет, унижает, обижает.
Слушай, с тобой жить невыносимо. 9 мес без секса, это бред. При беременности нет таких противопоказаний. В конце концов, ты была без секса это твоё дело, а то, что его не удовлетворяла, не знаю что у вас в голове. На сайтах знакомств сидит, при этом не уходит из дома, когда жена не даёт ни хрена, выносит мозг, трясёт телефон. Короче, глубокий невроз у обоих, к сексологу чешите и психотерапевту. А вообще так и будете жить и мучиться, изводить друг друга, полное дерьмо короче. Скоро ещё импотенция и депрессия. На таком фоне прям легко. Наслаждайтесь.
Бедный ребёнок, родился для счастливой жизни...
Forever Yours
????[Cso]Otmoroz(Ok!)???? [Kz]Style-)) Вы адекватный(ая)??для вас это считается нормой,что муж изменяет жене,которая ждёт ребёнка?как можно оправдывать кобелизм?Углубитесь получше в тему беременности, и почитайте,какие могут быть противопоказания,я могла ребёнка потерять,так что не говорите того чего вы не знаете,мне дороже на тот момент ребёнок был,чем прихоти мужика,а он и по******* может
Ты хотела, что бы муж терпел 9 месяцев?Он потом ничего не сможет в плане секса.
Nikolai Samoilov
Да пусть тебе жалко что ли
Павел Шмонин
У мужчин главное, чтобы аппарат работал. Если аппарат будет сломан, то этот мужчина и Вам будет не нужен. Так что он ищет инструмент ? для нормальной работы органа.
Ну челу не хватало секса
Чего изменить?Ему 24 года, он сам еще 10 раз изменится