Прочие взаимоотношения

Тяжело с парнем в плане быта

Я очень устала. Мы живём вместе, он старше на 10 лет, хороший, но совсем не следит за бытом. То есть пока сама ему что-то не скажешь, он не видит, что что-то не так. Не видит, что надо вынести мусор, не моет посуду за собой, очень редко. Придём вместе домой, я прибираю например, сама голодная, а он сядет поест один, ничего не помоет, потом идёт отдыхать. Если идём на улице, то он в своих мыслях, мне надо всегда говорить:аккуратно, машины. Очень медлителтный, не водит машину, и мне страшно будет с ним ездить... Я не знаю, можно ли его как-то перевоспитать? За него все мама делала. Даже сейчас, когда он ездит к маме, то приезжает от неё с поглаженными вещами, она ему все делает. При этом он успешный, неплохо зарабатывает, порядочный
Либо смирись с таким какой он есть,либо расставайтесь.
Он взрослый человек, за которого всю жизнь и по сей день «бегает» его любимая мама. Все, не получится его поменять.
Александр ...
Лучший ответ
это типичный мужчина-сынок и ты его не переделаешь, но хуже всего то, что с таким, ты никогда не почувствуешь себя женщиной, ты всегда будешь чувствовать себя мамочкой, которая вытирает сопли сыночку
Валерий Деменский Чётко сказал)
Всё это ему надо сказать. По очереди приучать к разным обязанностям, начать с посуды например.
Наська ***
люди не меняются, но некоторые умеют делать что попросят, делай выводы сама.
*наталья* @}-}
Тык ты определись, нужен тебе он или нет, xyлu ты ноешь
Большинство мужчин такие. Денег даёт, подарки дарит? Если да, то живи и радуйся.
Евгений Орлов
Вам, бабам, все ни так и всё ни то. Бери что есть и не ной.
Оля Сомова
переделать никого никогда не реально, даже не пытайся, или ты его принимаешь таким или ищи другого.
а то что он тебе не помогает, ну так ты его проси делать, хотя бы утром идет на работу - суй ему пакет, не убрал за собой - ты скажи ему что бы хотя бы относил до раковины, если не поймет, не мой, пока посуда чистая не закончится)) ту или дойдет или вы окончательно поймете что вы разные и не подходите друг другу)
Дарья Ткаченко
У всех людей есть свои достоинства и недостатки, это нормально. Можешь попробовать перевоспитать в данном плане.