Прочие взаимоотношения
Тяжело с парнем в плане быта
Я очень устала. Мы живём вместе, он старше на 10 лет, хороший, но совсем не следит за бытом. То есть пока сама ему что-то не скажешь, он не видит, что что-то не так. Не видит, что надо вынести мусор, не моет посуду за собой, очень редко. Придём вместе домой, я прибираю например, сама голодная, а он сядет поест один, ничего не помоет, потом идёт отдыхать. Если идём на улице, то он в своих мыслях, мне надо всегда говорить:аккуратно, машины. Очень медлителтный, не водит машину, и мне страшно будет с ним ездить... Я не знаю, можно ли его как-то перевоспитать? За него все мама делала. Даже сейчас, когда он ездит к маме, то приезжает от неё с поглаженными вещами, она ему все делает. При этом он успешный, неплохо зарабатывает, порядочный
Либо смирись с таким какой он есть,либо расставайтесь.
Он взрослый человек, за которого всю жизнь и по сей день «бегает» его любимая мама. Все, не получится его поменять.
это типичный мужчина-сынок и ты его не переделаешь, но хуже всего то, что с таким, ты никогда не почувствуешь себя женщиной, ты всегда будешь чувствовать себя мамочкой, которая вытирает сопли сыночку
Валерий Деменский
Чётко сказал)
Всё это ему надо сказать. По очереди приучать к разным обязанностям, начать с посуды например.
люди не меняются, но некоторые умеют делать что попросят, делай выводы сама.
Тык ты определись, нужен тебе он или нет, xyлu ты ноешь
Большинство мужчин такие. Денег даёт, подарки дарит? Если да, то живи и радуйся.
Вам, бабам, все ни так и всё ни то. Бери что есть и не ной.
переделать никого никогда не реально, даже не пытайся, или ты его принимаешь таким или ищи другого.
а то что он тебе не помогает, ну так ты его проси делать, хотя бы утром идет на работу - суй ему пакет, не убрал за собой - ты скажи ему что бы хотя бы относил до раковины, если не поймет, не мой, пока посуда чистая не закончится)) ту или дойдет или вы окончательно поймете что вы разные и не подходите друг другу)
У всех людей есть свои достоинства и недостатки, это нормально. Можешь попробовать перевоспитать в данном плане.