Прочие взаимоотношения

Моего МЧ поздравила с ДР его подруга.

Как бы вы отнеслись к тому что вашего мужчину его подруга/знакомая поздравляет в 12 ночи с днем рождения с тортом, свечами, подарком и таким смачным "чмоком" ? Мы не живем вместе, но отношения серьёзные и она это знает. Он снял это на видео и отправил мне со словами "Посмотри меня девочка с работы поздравила". Конечно мне это не понравилось и мы поругались. Но он утверждает что я все не так поняла.
Asel Sagandykova
убей подругу, убей МЧ и сама самоликвидируйся)))А вообще-то МЧ твой или дурак, или м_у_д_а_к! а может 2 в 1))) зачем снимал и тебе отправил? нужен ли такой вообще?))
Евгений Курбатов
Лучший ответ
Вы сами выбрали себе такого дебила, наслаждайтесь.
О какая ты хорошая, и ревнивая, в "12 ночи", люди обычно под мухой!

Помнится, я ляпнул своей про девушку в коротких штанишках, так мне это икалась не один год!

Так что нужно быть сдержанней, понимаешь он пока делиться с тобой эмоциями, а потом будет скрывать, тк ты обижаешься, я думаю ты поняла, что я хотел тебе сказать!
Антон Латыев
Asel Sagandykova А Вам бы понравилось если бы к вашей девушке ночью приехал "друг" с тортом?)
Поздравила и отлично. Ты не жена, не невеста. Обычная знакомая. И парень тебе ничего не должен. Охота ревновать ревнуй, только смысл? Это ведь не он поперся к ней домой с тортом! Меньше скандалов разводи, а то и не женится на тебе.
* Nastya*
На то она и подруга. Имеет права. Не забывайте, что она и вас поздравляла.
Мозгов нет- считай калека.Мог бы и не рассказывать, про чмоки, споки.Но ты вроде тоже его подруга?Так, что, кто главная, а кто нет- ему решать.
Гаджи Нуржаев
Поздравить может, но за "чмок" хорошо бы оба отхватили. Всё-таки подруга подругой, но и приличия соблюдать надо, неприятно, когда кто-то целует твоего парня/девушку. Даже если в щеку.
Мне одного из всего этого не понятно - даже если она и поздравила его так, то зачем ещё тебе нужно было говорить об этом? По ходу он у тебя совсем с головой не дружит