Прочие взаимоотношения

Почему весь мир повернулся ко мне попой??? За что??? Я ведь не заслужил)))

Серж Белый
всем в нашем мире достаеться по заслугам!!!! как это не прискорбно осознавать!!! !
ну все равно нужно оставаться человеком и все наладиться!!! !
все будет скоро лучше всех!!! !
было бы у тебя желание!! !
Удачи!!! !
я в тя верю!!!!
Денис Шапин
Лучший ответ
ничего.. земля крутится!!!! скоро весь мир лицом повенется.. _)))))))))))))))))))
А ты посмотри какой стороной ты к нему стоишь!) ) Бо мир нам отвечает, тем что мы ему даём)))
Yana!!! Yana!!!
Так не бывает!! ! ))))))) Ты что то пропустил в этой жизни!! ! ))))))))
Андрей Куранов
Не расстраивайся ДиМкО)))))) Когда тебе плохо, знай, что на свете есть человек, которому намного хуже, чем тебе!!!!
Это ты так думаешь, а у мира, походу иные соображения. . или иная ориентация)))
Воспользуйся ситуацией, пока Мир не видит, и трахни его.
Хотя есть вариант, что потом, после внепланового секаса Мир выипет тебя, но это будет уже не важно: ты же его первым)))
Айнура Тяжина
Заслужил, писал ведь недавно, что никого не любишь кроме себя, вот и тебя никто не любит))))
Muslima Zhomartkhanova
А может ты сам к ним повернулся? Развернись...
к утру повернётся лицом... имей терпение.
Tanya Grankina
А ты тож повернись к нему попой!! ! и все будет в ажуре! )))
Не жди когда она отвернётся от тебя, возьми плётку и так нашлёпай этот зад, чтоб он забыл как выглядит твоё лицо. Поверь, мир любит сильных любей. Не здавайся!!!