Прочие взаимоотношения
Зачем нас ищут родственники из Латвии?.
Моей матери написала какая-то женщина, мол, у них общая прааабабушка, .. предложила созвониться в выходные, выслала генеалогическую схему.. Не видели и не слышали про ту родню лет 70.. Вопрос. Это ностальгия?. Или всё настолько плохо в Европе, что люди ищут родню здесь, перекантоваттся зиму?.
больше на развод похоже)))), осталось вам сказать что для вас приготовили миллионное наследство, вот только денег на нотариуса чуть чуть не хватило....долларов 50-100 не больше....шлите перевод))))
Не Поздно Быть Лучше
Не, выяснили, что родня в Риге, действительно, была... Но Ваш ответ мне по душе)
видимо интересуются, как можно прикупить немного газа для себя ))

Долги хотят на вас повесить
Сложно понять их истинные мотивы. Надо пообщаться, мотивы потом проявятся со временем.
Не Поздно Быть Лучше
Пообщаться я не хочу. Что-либо о них знать мне вообще неинтересно. Вот, допустим, я их узнала.. Дружить?. Общаться?. У меня вполне достаточно самых разнообразных контактов... Ждать, что чем-то им пригожусь?. Пффф)))
Здоровый человеческий интерес к своим кровным родственникам.
Не Поздно Быть Лучше
Ок. Удовлетворили любопытство. А дальше?.
Газу хотят попросить.
Обычное любопытство. У меня есть родственники во Франции, старшее поколение с ними общалось, потом связь прервалась. Мы написали им письмо, но молодежь видно тоже такая пугливая как вы и они нам не ответили.
Не Поздно Быть Лучше
не в пугливости дело.. Вот, ок. У нас есть родня во Франции.. Внучатая племянница моего деда.. и?.. Никаких общих тем для общения.. Я с бОльшим удовольствием пообщаюсь с друзьями, чем даже с близкими родственниками
Какие вы все таки отстойные в этом снг... я тоже писала про генеалогию своей двоюродной сестре в Россию, так они отвечали как то странно.... хахаха
В Европе хорошо и скучно, вот люди и занимаются чем ни попадя.
Не Поздно Быть Лучше
наши родственники последний раз пересекались в 1892 году!.. Полторы сотни лет и тысячи километров, не говоря уже о менталитете... Вот этой тётеньке скучно, а развлекать её Я должна?.. и после этого Вам отвечали "странно"?.
помнится, в совесткое время моей бабушки приходили посылки из полтавы. семечки и сухофрукты, ничего особенного, н оу нас и это было только на базаре и от кавказцев и азиатов... крч, распался союз - границы появились где их не было ,контакт пропал. да и жиил бедно, не до посылок... а бабушка умерла и связь прекратилась. я так думал, совсем случайно в сети, здесь в мейле ,чвстретил женщину, оч хорош осразу друг друга поняли, даже поначалу влюбился, ибо никт оменя нех-я не понимает. оказалось - она внучка той женищны... н епомню уже их фамилию. крч, моя сестра, но оч дальняя родственница. щас в кировограде живет, не можем даже созваниватсья из за известных событий. а им от россии каждый день по 120 ракет по мирному жилью прилетает...