Прочие взаимоотношения
Я очень люблю одного человека
Просто до жути люблю. У меня мурашки по коже только от одной мысли. Я хочу его обнять. хочу, чтобы он всегда улыбался и чувствовал себя счастливым. Я хочу смеяться вместе с ним. ЕКАРНЫЙ БАБАЙ, ЭТО НЕ ВЗАИМНО, ОН ПИШЕТ МНЕ ТОЛЬКО КОГДА ЕМУ ОТ МЕНЯ ЧТО-ТО НАДО СПАСИТЕ Я СДОХНУ СКОРО. А ещё он походу послал деваху, которая ему в любви призналась. Ну обидненько и страшно от этого, потому что теперь ещё и признаваться стремно. Помогите, посоветуйте или поддержите ну пожалуйста я уже реально не могу
Готовы довольствоваться только тем, что он иногда о вас вспоминает в определенных ситуациях? Тогда, продолжайте в том же духе.
Не готовы с этим жить? Тогда прервите все связи с ним. И ещё... Поверьте, вы "не сдохните" после этого.
Я б послала такого, куда подальше
Представь, что вы с ним вместе и он тебе изменил и не раз. Тогда вся любовь рассыпется как карточный домик. Понимаю ты еще маленькая и для тебя удивительно и приятно испытывать такие чувства, но это всего лишь гормоны. Рано или поздно они пройдут. Потом ты встретишь другого мч и т.д. и к ним будет тоже самое. И это снова гормоны, которые требуют от тебя продолжения рода. Оцени его объективно, а не в розовых очках. На самом деле он не такой классный как ты его себе нарисовала.
А меня никто не любит, и обнять некого, и девушка предала. Все кругом с отношениями, женятся, а я даже не знаю как это вообще у них получилось создать семью.
А ты тут хвалишься как какому-то лохопеду повезло, и он мол всех посылает а ты в очереди .
Охренеть просто.
Наверно от того и любиш что послал, так таких обычно и используют. Ну найди слабое место и используй его. Я докажу я покарю я привежу, сходите к психологу