Прочие взаимоотношения

Вопрос мужчинам: вы реально можете отстраняться, когда у вас есть девушка? "Побыть в своей пещере". Мне мой сказал, что

Ему иногда нужно несколько дней (а может больше), побыть наедине со своими мыслями, перезагрузиться, что он интроверт. Но мол, это не значит, что чувства ко мне пропали.
И вот он третий день не пишет. До этого сказал, что голова работой и другими вещами забита, но я могу в любой момент ему написать, он мне всегда рад и все такое.
Как мне все это воспринимать? Я его не трогаю. Но у меня паника
Jana Stokvel
Не "можете", а это встроенная естественная потребность.
В Вашем возрасте пора уже знать такие вещи.

Ваша паника - проявление Вашей психологической проблемы. Внутри там травма.
Антон Васильев
Лучший ответ
Это нужно любому человеку, Но если к мужчинам не приставать по любому вопросу и не накручивать, как вы, видимо, то такой отдых может происходить и в одном пространстве.
Вадим Ярошук
Будь ты интровертом, ты бы знала, что это так, хотя в такой ситуации утверждать что то сложно.
Umedjon Nuraliev
Конечно, могут. И для некоторых это нормально.
Пока вместе не живёте, это всё шелуха.
А вот это держание в себе вылезет в виде болячек и преждевременной смерти. Токсичная маскулинность того не стоит.
Ла
Лариса
когда достала девушка и уже ее не переносиш то и начинаеш скрываться)))
Бывает, но бывает, что врут. Скорее всего вы ему поднадоели.
Надежда Сысина
Тут ключевое в том, что девочки в большинстве могут выполнять несколько задач сразу не переключаясь а параллельно, мальчикам опять же в большинстве эта функция не доступна. С другой стороны быть уверенной в том что он вас не обманывает вы тоже до конца уверены быть не можете, жизнь такая странная штука, но это жизнь.
У меня нет девушки. У меня жена есть. И она уже давно взрослая.) Много лет мы с ней прожили. Были времена когда я выпивал с друзьями. Типа мне надо побыть с друзьями. Друзья, с кем выпивал давно уже стали не те, после второй стопочуи начинают гнать пургу. Выжили из ума давно. А жена всегда рядом. Она никогда мне не устраивала скандалов. Всегда меня понимала. И теперь я не пойду к друзьям если там чисто мужская компания. Если нет возможности собраться со своими половинами. Да, мы две половинки. Потому что она с годами стала моей душой. А кто я без души....
Lusik Slezko ооу как мило...
У каждого бывает такое, что хочется недельку одному побыть, над чем-то подумать, или просто, плохое настроение и хочется чтобы время сделало свое....
Гораций Квинт