Прочие взаимоотношения
А можно ли полюбить человека.. . на расстоянии.. . ни разу его видя?:)
так и любят по инету.... забрасывают смс ...и ждут встречи на агенте....
можно )))))))))
Да кто его знает... жизнь сплошные приключения )))
Пётр Лазев
Доброго дня:)))
Это фантастика какая-то))
Можно, если человек тебе близок по духу.. . Но, что дальше... ни кто не знает)))
не принимают только ТОЧКИ
ок
отвечаю
"...."
ЭТО ответ был
иначе не грузил
ок
отвечаю
"...."
ЭТО ответ был
иначе не грузил
Пётр Лазев
... да знаю я ответ... просто интересно, я одна такая дура... или нет:)
Думаю, что можно.. . И вероятно любовь эта может быть более духовная, чем если люди находятся рядом.. . Любовь на расстоянии - бескорыстна. Никто никому ничего не должен и никто ни от кого ничего не требует.. . Просто хорошо и приятно людям общаться.. . И состояние может быть такое, что эмоции переполняют и душа поет...)) ) По крайней мере я это чувствую...))))
Пётр Лазев
Спасибо, Леночка:))) Взаимно, Дорогая:)))
Можно поддаваться призрачной иллюзии.. . но это не любовь. Любовь должна быть реальной.
Ладно Люби!!! Разрешаю!!!!
Пётр Лазев
Спасибо:)))
Навряд ли :))
Но можно влюбиться в свою мечту, иллюзию, образ человека, собою созданный :)
Пётр Лазев
Приветики:)
полюбить то можно... только разочарование уж больно велико в такой любви!!
Мечтать-не вредно... Оглянитесь вокруг себя, присмотритесь... а вдруг?...
в реальности порой тяжелее найти настоящую ЛЮБОВЬ,... и чувства, радость, и боль, и разочарования-все это реально!! ! мы же живые!
....иллюзии, мечты, сны... .
для любви нет расстояний, нет времени!! ! расстояние?! - один телефонный звонок, и расстояния НЕТ!! ! не видеть? ! -фото (конечно не на паспорт ) сейчас все это быстро и реально, ..жаль прикоснуться нельзя, но разве голосом нельзя прикасаться друг к другу.. .
и когда в реальности будет встреча, вот тогда любовь расставит все на свои места.
....иллюзии, мечты, сны... .
У меня так)
конечно, в любви, как и во сне - ВСЕ ВОЗМОЖНО
Скорее не в человека, а в придуманный образ ...так наверно ...
Пётр Лазев
Привет:)
можно, у меня так было (в нете) теперь в реале мы вместе, и я не ошиблась.
Можно!! ! вот и я влюбилась!! ! )))
его мир.. . или мечту о нем.. .
а человека только в реальности и при общении.. .
мож у него икота и зубы не чистит))) ) и прекрасен он только на рассотянии...
Все возможно в этом мире....