Прочие взаимоотношения
Расстояние, отношения с любимым человеком
Здравствуйте, парень уезжает на предстоящей неделе до конца лета учится в Академию МВД на 7 месяцев. Что можно успеть за это время сделать? Помимо работы я планирую начать заниматься спортом, а так больше идей нет. Я такой человек, что люблю себя накручивать, и думаю, что буду в основном тосковать и плакать днями напролет. Сегодня мы с ним это обсудили и я пообещала, что такого не будет, но сомнения конечно всё равно имеются.
Спорт - это верно и никогда не поздно, а начнёте - не бросайте.
Можно читать (электронные книги) и смотреть фильмы/сериалы - отвлекает от своих мыслей и забот очень хорошо, причём этого добра бесплатно тьма в интернете.
Можете заняться вышивкой или вязанием - не было тяги к тому? Очень полезное занятие!
Сами решите, может что то давно хотели попробовать научиться или сделать.
Сам уезжал на ровно 6 месяцев, да не легко, но и не не решаемо, рассматривайте это как проверку Ваших отношений судьбой - ну написал, на меня это не похоже :)))
Tanya Ermakova
Спасибо вам большое)
Не о мальчиках надо думать,а о своём развитии,карьере,профессии,чтоб было на что и где жить САМОЙ и не зависеть от мужчины и начальника.
То есть он учится в Академии, а вы на повара?
Tanya Ermakova
Я не планирую работать в данной сфере, сама я выучилась уже на другую, более высокооплачиваемую
Что делать? Жить полной жизнью: встречаться с друзьями, веселиться, ездить в поездки, посвящать время приятным мелочам. Молодость очень быстро проходит, надо радоваться каждому дню.
А что вы делали до встречи с ним?
Tanya Ermakova
Интересный вопрос, меня тогда бросил бывший молодой человек и тут появился нынешний, просто из неоткуда и поддерживал меня как только мог, а потом и вовсе переехал и мы жили почти год вместе, а сейчас он уедет и я ума не приложу даже как? И что дальше будет?
Привыкнешь. Он ещё бесить тебя будет, когда приедет
Tanya Ermakova
Это точно)
занимайтесь обычными делами, все равно новых мероприятий не найдется
7 месяцев-долго, я бы не ждала
Научитесь готовить новые блюда. Он точно оценит.
Tanya Ermakova
Учусь на повара, здесь нет проблем)
Что можно сделать, пока вашего парня нет рядом ?
Ну...
Завести ещё одного )))
Ну...
Завести ещё одного )))
Йога, медитации, спорт. Это те вещи, которые помогают справиться со стрессом и плохим настроением. Переживать не стоит, он же не бросает тебя, будете переписываться, аудиосообщениями обмениваться, по видео связи сексом заниматься) Вообще, временное расставание и дистанция пойдет на пользу. Отношения на расстоянии длятся дольше, чем когда вы вместе. Когда вместе, люди надоедают друг другу быстро. А так, соскучитесь по друг другу сильно наоборот.
Елена Крюкова
Это какие такие люди надоедают друг другу быстро, можно попа дробнее??