Прочие взаимоотношения
Парень потерял интерес
Девочки, у меня в отношениях происходит что-то странное, нахожусь в них пол года , парень вчера говорит «это наша последняя встреча» , я спрашиваю: почему? он говорит:не знаю. Случилось это после того, когда он не захотел покупать моей маме алкоголь (мне 17,ему 20) , но я же не буду говорить маме, что он без настроения и не может ей купить, попросила знакомых мальчиков, они купили и вот после этого он сказал ту фразу, далее говорит , что у него пропал интерес , уже не такой как раньше, но в то же время сказал , что любит меня и если расстанемся, то он начнет скучать. Когда я услышала это , начала плакать , мне было очень обидно , он сразу начал успокаивать , обнимать меня, говорит: «не плачь, успокойся, я сейчас сам заплачу». Говорит, что это он в этом виноват, а я хорошая девочка. Сказал, что интерес пропал после ссоры нашей, которая была месяц назад, наговорили друг другу очень много , но я смогла это принять, а он до сих пор помнит. Ссора была как раз из-за парней, потому что я с ними общаюсь (бывшие одноклассники), он очень ревнивый и поэтому говорил , что ненормально в отношениях с другими общаться. Говорит, что нам лучше расстаться, чтобы не мучать друг друга. Зачем-то поцеловал меня , держал за руку. Сказал: «поговорим завтра , когда будем ехать в город». Ещё раз чмокнул и поехал, сказав больше не плакать. Я ничего не понимаю, что мне делать и почему парень стал так себя вести. Мне очень тяжело, теперь мне кажется . что я ему не нужна. Как мне вести в данной ситуации?
Ссора была из-за того, что вы просто общались с парнями в отсутствии своего МЧ? А когда вы (гипотетически) выйдете за него замуж, вам видимо придется запираться в подвал и оттуда не выходить? потому как на улице половина людей являются парнями. А на работу вы как будете ходить? там тоже они есть.
Вы лучше подумайте, ПОЧЕМУ он так сказал, не что он сказал, а почему? он ведь мог вам не говорить, ну поссорились и пошла вон из его жизни дальше с другими парнями общаться. Нет он вас обнимал и целовал, т.е. он понимает, что и в нем что-то не так было, верно? Терять вас таки не хочет, где он еще такую найдет? Другая сразу в глаз залимонит после таких ревностей и будет права. А вы тЕрпите.
Тараканы есть у каждого в голове, просто иногда люди этого не понимают. Вы оба должны решить, перевешивают ли достоинства вашего избранника/избранницы его недостатки или нет.
Елена Ефремова
Спасибо за ответ, Вы очень хорошо всё подметили, но я не знаю что мне делать в данной ситуации, как можно быть с человеком , который сам не знает что он хочет , я его люблю , не спорю, но знать , что в любой момент он может уйти от меня , для меня является большим поводом задуматься над его словами, ведь я хочу серьёзности
если он ревнивый но ему это не нравится, ему проще расстаться, ревность плохое чувство, если он себе не найдёт домашнюю клушу без друзей то останется один.
Елена Ефремова
вот и я не понимаю , к чему ревность, ведь это нормально общаться с кем-либо, кроме своего парня , в отношениях должно быть доверие, лично я ему никогда не запрещала где-то гулять и общайся ради Бога с кем хочешь, я тебе доверяю
>>попросила знакомых мальчиков
похоже, у тебя есть полно мальчиков на каждый случай. На того кто ушел наверняка уже есть замена, не расстраивайся.
А дети от вас потом с ним будут здоровыми!? ты группы крови и резус-факторы сопоставляла..!?
Вам не кажется, вы ему не нужны. Причина когда "парень" говорит, что вам нельзя ни с кем общатся кроме него, это его проблемы и его заморочки, которые он мог бы решить сам, но ему видать это не надо и таким людям возможно проще переложить ответственность на других. Не мучайте пожалуйста себя из-за чужих решений, вы ведь были с ним честны и откровенны. Вы хотели отношений, а его что-то не устроило, он ссору вашу не захотел отпускать, а это ведь только начало? Представьте сколько ссор за жизнь накапливается и сколько раз можно незаслуженно получать в ответ, чувство вины, за то в чем вы по сути и не виноваты и даже если пытались решить проблему, то всё равно на вас переложили с себя ответственность.
Вы молодая девушка, поэтому живите дальше. Найдите себе занятие по душе, посвятите себя ему и растите над собой, приняв этот опыт. Удачи вам! Помните что ответственность за свои поступки у каждого своя и вы не несёте её за других, как и за принятие решений. Вы властны только над своими желаниями и чувствами.
жесть какие страсти
Ну клёво, иза бывшего однакласника устроить скандал, ты просто показала ему чуства к этому однакласнику злые но чуства, вот в этом дело, как яра ты его защищала от своего парня, ну конечно парень считает что как у него в жизни будет не очень, ты на него переключишься