Прочие взаимоотношения
Почему вы боитесь развестись? Ведь вас много таких, которые уже давно потеряли интерес друг другу....
ничего никогда не боялась.... стало невмоготу -ушла.... и только сейчас понимаю что нужно было уходить еще раньше
Сергей Алешин
умница)
Грусть и задумчивость схожи, многие путают
развестись, это почти как потерять интерес к жизни
Сергей Алешин
ой мужчины! вы без нас женщин не можите, конечно, для вас это уже не жизнь. Вот поэтому и цените нас, носите нас на руках, мы многое делаем и многим жертвуем для вас!
а дети. . как они. . или думаем только о себе и своём эго.. они ведь не виноваты что родители дебилы.. а они любят и папу и маму.. нужно находить компромисс до последнего.. а развестись это легко.. . а по трудному пути пойти слабо.. сесть поговорить и тд.. если конечно крайний случай тогда да...
Сергей Алешин
всё валим на детей! это не верно, в нашем веке давно все упрощенно и дети щас уже другие
А вы проживите почти 30 лет и разводитесь. Легко? Нет, раньше надо было. жалко было и ее и семью. А подумаешь-и не семья это была. А все равно жалко
Когда то со мной также жестко и решительно развелась жена потому что решила что наш временный кризис (а он был просто временным кризисом) - это повод найти другого мужа.
Ну и что получилось в результате?
Теперь спустя 8 лет глядя на ее жизнь можно смело сказать что она тем поступком сломала себе жизнь и мне надломило сильно. Поступок решительно развестись явился обыкновенной глупостью и временным настроением .
Ну и что получилось в результате?
Институт брака давно пора усовершенствовать, контракты на 2 года, с возможностью продления и обязательным посещением семейного психолога, - интересный вариант.
а что зачит развестись... сама вдумайся.. .
самое легкое.. .
этим не решишь проблему
самое легкое.. .
этим не решишь проблему
Сергей Алешин
почему это не решишь? А разве легче жить с человеком который тебя уже не хочет как женщину и который уже давно развлекается с любовницей(ком)?