Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?

Мне всегда было интересно, мнение общества, на различные меньшинства.
Что для вас ЛГБТ, и считаете ли вы однополую любовь нормой?
для меня это норма, пока лгбт не навязывают, не пропагандируется другим людям, с гетеросексуальной ориентацией.
Андрей Богдан
Лучший ответ
Да. Толерантно.
спокойно отношусь,есть и есть,главное не лезть со своей идеологией в широкие массы
Jurij Treise
Именно что они меньшинства, менее 2% населения планеты, может меньше 1%, потому их и должны замечать ровно настолько же, а не пихать в каждый сериал или фильм по нескольку штук!
Раньше было безразличное, меня не касается сексуальная жизнь других людей, но сейчас, когда они лезут в мой круг интересов - отвратительное.
Представим, что из 100 человек 1 любит шоколадное, почему другие 99 должны тоже его жрать?!
Юлия Умница )) а что же так агрессивно...)
Юлия Умница А, "Горбатая гора"..., а есть еще, "Лысая гора"..)
Ты все время пишешь, "Почему все должны это смотреть?)) "
да никто не должен, хочешь-смотри, не хочешь-выключи TV или тел.
Отношусь сдержано, пока они не навязывают подрастающему поколению свою точку зрения!
H.
H.o.u.p
Без разницы, каждый др...как хочет, это их право,
также, как и мы свободны в своих фантазиях и реалиях..)
Лена ***
Ну, две девчонки - это, по крайней мере, красиво.
А вот два мужика.... Зачем мешать г..но с любовью?

Но, в принципе - пофиг. Лишь бы сидели тихо в своих "Голубых устрицах" и не высовывались
~~~ Vip
Индифферентно. Личная жизнь на то и личная, чтобы ее не афишировать. Вот когда начинается агрессивное навязывание чего-то, это уже другой вопрос.
Andrey Shchudlo
Я к ним не отношусь.))
А они мне пофигу, если мешают окружающим.
Валера Dj
С жалостью.
Надя Сарбаева
Очень плохо.
Наиль Ахметов
Отношение безразличное.
Я считаю что любой интим на показ выставлять это пошло. Хоть мальчик с девочкой, хоть лгбт. Когда они перестанут "бороться" за свои права, и орать на каждом углу, тогда от них и отстанут.
Диляра Сабурова Тут спорный момент.
Парады устраивают, чтобы люди перестали тыкать на них пальцем, и приняли за норму.
видел как-то в метро транса очень на девушку похожего, когда понял что это не девушка стало противно рядом стоять