Прочие взаимоотношения
Брак это пережиток патриархата и в современном феминистическом обществе его надо отменить?
Согласен, отменять надо полностью.
ой, сейчас поголовно живут просто так,гражданским союзом,иногда денег нет на всякие свадьбы и прочая и прочая,иногда банально так удобно.каждый держит в голове мысль.что если что разбегутся в разные стороны без дележки совместно нажитого
а по сути вопроса, если не узаконить все изначально,то крайними будут дети, о них многие вспоминают.когда тест с двумя полосками в руках перед глазами держат
Елена Канева
тоесть вы против свободы женщин.
Ага.То то все замуж девушки мечтают выйти.А парни не могут найти нормальных будущих жён.
Где ты феминизм увидел? И никто его не отменит, так как люди женились и будут жениться.
Елена Канева
тоесть вы против свободы женщин.
Брак..!, - вообще - то, Это дети в супружестве! - отмени..!
Елена Канева
тоесть вы против свободы женщин.
Это, по-прежнему, дело добровольное..)
Так брак нужен больше как гарантия обеспечения общих детей и права наследования.
Во всем остальном - штамп в паспорте роли вообще не играет.
Елена Канева
тоесть вы против свободы женщин.
Я феминистка. Но причём тут отмена брака? У известной феминистки Клары Цеткин был муж, и это не мешало ей вести свою деятельность. Кто хочет, пусть выходит замуж. Кто не хочет, те пусть не выходят. Это личный выбор каждой.
Елена Канева
вот опять двойные стандарты
Да пусть будет, только как опция а не писаная торба с которой многие носятся и тебя заё...ывают
Отменят когда не будет необходимости
Будет или не будет, покажет время
Каждому своё. А вообще, нет ничего лучше любви и брака, и деток, и внуков))) ;) в этом мире.
Елена Канева
тоесть вы против свободы женщин.
Не , просто туда не надо вступать
Да. И признать законным гражданский, со всеми вытекающими. =))))