Прочие взаимоотношения

Девушки мотивируют мужчин становиться лучше?

Как это происходит?
Ты становишься лучше, только лишь по той причине, что если не станешь тем кем она хочет, то она от тебя уйдет. Как только она уйдет, ты потеряешь смысл жизни, забьешь на себя болт и перестаешь стремиться к чему то. Такая себе мотивация. Мне не нужна женщина, чтобы я осознал, что могу стать лучше, я всегда с детства, осознавал, что все это я прекрасно могу сделать и без нее.
Олька Житлухина
Лучший ответ
Алексей Качегин Спасибо за такую прекрасную мысль
Если вы захотите добиться внимания прекрасной незнакомки, вы станете мачо, казановой или всем вместе именно для неё
обычно сами мужчины мотивируются,если очень хотят,чтобы понравившаяся им девушка была с ним,серьезно была, в длительных отношениях,возможно в браке
Кирил Калитка
*пофигистка * Сами, потом сами и без девушек))
Насколько я понимаю, мотивация - это миф. Ч-мо как было чмом, им и останется
Алексей Качегин Странный ответ, фу
*пофигистка * Нет, это гормональное
Банально: чтобы добиться хотя бы секса, надо быть харизматичным и хорошо выглядеть.
*пофигистка * Психопатом надо быть
Когда мы влюбляемся - стараемся быть лучше. Но это работает не долго. Не надо искать вдохновения в любви. Не один человек мотивирует стать лучше другого. Человек сам себя должен мативировать.

Не надо ждать манны небесной. Мотивируй себя сам
Таня Палько так ты украиночка , слава Украине , родная
Я такое встречаю раз в доxpeналлион лет. Поколение наших матерей ещё может этим как-то более-менее занималось, но не сейчас. Сейчас в основном хотят на всё готовенькое.
Девушки мотивируют мужчин зарабатывать , чтобы она не ушла - это логика 90% мужчин , страдающих поклонением к агине.
На самом деле с девушкой веселее , приятно , можно устраиватт газовую камеру для нее под одеялом , стерпит )) шучу, ну да , толку обсуждать женское ресурсное отношение к мужчинам - они все практически с таким складом ума , надо быть лидером, успокаивать женские инстинкты родить от лидера , доминанта
Это все инстинкты
Мудпые и умные девушки мотивируют, неразвитые в этом отношении хорошо, если просто не приводят к деградации, а есть и те, которые потихоньку опускают на уровень ниже, все по гунам невежества, страсти и благости.