Прочие взаимоотношения
Что сейчас вы думаете о тех ,без кого раньше не могли жить ,но расстались ?
Думаю где ж мои глаза и мозги были? В каком месте?! ! :)))
Как же им повеЗЛО...;))))))
Приятно вспоминаю....
Вину чуйстую ...
Ничего хорошего. Думаю, что Слава Богу, что не угораздило за них замуж и не звали, к счастью. Когда проходят чувства, я обычно удивляюсь, что вообще могло в нем нравиться.
вот в том то и дело и не думаю даже, но почему то они думают обо мне оказывается.
Дай Бог им здоровья и процветания.
не чего плохого)) )
жизнь продолжается... а вот без кого жить не могу и хочу быть рядом... я промолчу... мона)))
Нина Максудова
тебе мона !
Благодарна за Жизненный опыт...
Вспоминаю с улыбкой. Мы остались друзьями.
Ничего дурного. Чаще думаешь про того без кого сейчас не можешь жить.
Смотря сколько времени прошло, и на сколькосерьезно все было. Только одного человека, с которым встречалась 2 года и рассталась полтора года назад просто ненавижу. . Про остальных - до и после него - абсолютно нормально, только хоршее..
У каждого своя правда при рассавании. В любом случае, этот человек дарил любовь и радость. Я благодарна им за то, что они пытались сделать меня счастливой.
ничего плохого! мы друг для друга были своеобразным опытом в жизни и все знания в копилку! могу пожелать лишь самого лучшего!
а я вообще считаю так, что было то было. и надо жить настоящим а не прошлым.