Прочие взаимоотношения
А если оба не свободны, а тянет ?
А всю жизнь тянуть будет ...))))))))
Ольга Дмитриевская
ты думаешь ?
Тянет - это не любовь.
А если не любовь, то и рыпаться не стоит.
А когда любовь, тогда человеку на всё плевать
не то что на "свободны-не свободны",
а вообще на ВСЁ!!!
И уж тем более на чьи-то советы,
которые мудрые ли, да и толковые ли?
не то что на "свободны-не свободны",
а вообще на ВСЁ!!!
И уж тем более на чьи-то советы,
которые мудрые ли, да и толковые ли?
Это ПИПЕЦ,, , Что делать?
Повстречайтесь. Я думаю, что вскоре вы поймете, как важен для вас ваш брак. Ничего страшного. Только еще больше начнете ценить то, что имеете.
каким местом тянет то :)))))))))))))))) наделаете глупостей, а потом дети страдать будут: ((((((((((
втихаря можно, чтобы ни ни никто не узнал:)))))))))))))
Валера Аксентий
Ах вот ты какой,северный олень! :-)
иной раз дыханье перехватывает когда пишем и видем друг друга!! !
опять поеду к ней... тормоза давно отказали)
Ольга Дмитриевская
А между нами одна остановка ,но кажес так далеко !
По этой теме дискуссия http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
От себя лишь добавлю на востоке миниюбка грех а в европе? так что вот вам и ответ :)
Слушайти голос сердца и разума. Что подскажет то и делайте.
Тут либо измена супругу, либо измена себе. Каждый выбирает сам. Я выбрал уйти от жены и остаться собой.
Другое дело, если ты принял ответственность, вступая в брак, например за детей. Подумай, что для тебя важней: твоя личная жизнь или жизнь детей. Я подумал так: останусь - разрушу начисто свою жизнь, сомневаюсь что разрушенный папка даст достаточно любви детям. Уйду - спасу себя, а детей буду всё равно любить, буду приходить к ним, итд.
Не судите, люди, это моя жизнь, мой выбор. И выбор каждого для себя - он свой. Я не пытаюсь навязать свою точку зрения. Подумал, что смогу навести вас на мысли...
Жизнь одна!
Какая разница свободны не свободны, туалет чтоль? Если тянет, надо отдаться порыву!!!
это же хорошо... весна таки на улице...
Бяда! А как с ней справиться, чтобы никому не было больно? Неизвестно!!!
Ну хотя бы попробуйте познакомить своих супругов. может они тоже потянутся. (горькая шутка)