Прочие взаимоотношения

Как начать общение с девушкой?

Мне 16 лет. Дело в том,что у меня были подруги,я с ними редко общался,я не из тех,кто вообще не общался с девочками. На сайте знакомств у меня всё так:привет,как дела? Чем интересуешься? Всё,я дальше не знаю,что делать. У меня у самого мало интересов,люблю смотреть фильмы,футбол,слушать хип-хоп и играть. Всё! Я просто не знаю,о чем писать? Что обсуждать? Как мне знакомиться? И самая главная проблема здесь,это отношения с родителями. Нет,папа и мама меня сильно любят,они мне покупают всё то,что я хочу. Но тут такая проблема,что у них родители ищут невесту и женят их в 25 где-то. Я всего этого не хочу,да и со своей родной страны ни с кем не хочу встречаться. Это кстати ещё один комплекс,что в России со мной никто не будет встречаться,из-за того,что я не русский. Вот и вся эта так скажем их «традиция» меня заставляет тосковать,даже если я им намекну,что не хочу жить так,как они,сразу на меня смотрят косо. Что мне делать?
Комплекс вообще глупый.А насчёт "традиции" просто не намекай, что не хочешь так и все.В чем проблема?У моего народа такие же устои, но есть кто и в 18 женится.Хотя я сам планирую женится после того как универ закончу и работу найду.И если ты не будешь томить долго и сам найдешь себе невесту, то за тебя ее искать никто не станет
Крееренко Дмитрий
Лучший ответ
Начинай с допроса :
  • Для чего захотелось?
  • Кто во мне этого хочет?
  • Кто "Я"?
  • Что есть жизнь,смерть,любовь?
  • Жив ли "Я"?
Лена Журат
наступи ей на ногу
Иван Зимовец
Словами...
Подкати к ней с фразой, привет красотка, мой штепсель подойдёт к твоей розетке??
Amir Pulotov
Lida Pauls И последует ответ:а ты не боишься,что током ударит?
А нафиг ты загоняешься на общение с девушкой, если тебе это не нужно…
Прояви то, в чем ты силен - перед ними.
Макс Стадник
Бывает, в игре знакомятся и на почве этого продолжают общение.
Ольга Миллер
Вы упомянули сайт знакомств, там же есть фотографии - вот Вам и начало разговора. А где это фото сделано? И так далее. Дальше, а чем Вы увлекаетесь? Вот я допустим, люблю то то делать, там гулять, это смотреть - то есть про себя говорите и логично по пути у неё спрашивайте, да и она сама будет сопутствующие вопросы задавать. Вот Вам и беседа.

Дальше. Вы не русский - ну и что? :))) Не смешите меня, миллионы встречаются с людьми другой национальности! Вы с какой планеты? Если даже взять меня лично, всегда привлекали девушки определённых "параметров", но вопрос национальности?! Даже не думал об этом! Есть тьма азиатских девушек которые мне очень нравятся, и не только актрисы, а какие турчанки, а девушки Испании и Португалии, а скандинавские (Дания, Швеция и Норвегия) и так далее, и так далее, не перебирать же все страны мира)) Вот смотрите - я даже сам себе противоречу - одновременно перечисляю и азиаток, которые обычно темноволосые и скандинавок, которые наоборот светловолосые, а почему - потому что мне без разницы национальность - мне важен сам человек, и не много красоты тоже не помешает)))

Последнее, сейчас 16 лет, до примерно 25 лет - ещё 10 лет! Воспитывайте своих родителей! За 10 лет, я даже не представляю, что можно только не сделать. Понятно, родители хотят "своё родное" - ничего плохо в этом нет, но навязывать - это перебор.

У Вас вся жизнь впереди, будьте проще. Проще относитесь, если кто-то не желает общаться - не желает, дай славно, мало людей что ли? :)

Вот пример, здесь же Вы написали вопрос, пробуйте, отвечайте людям - общайтесь, развивайте свой "язык общения". Так же пишите новые вопросы - общайтесь!
Когда придёт время - родители найдут тебе невесту, не парься.
Елена Иванова
Читать. Начни с книжки как общаться или поддержать разговор.
D@uren .
Взрослеть - физически, психологически и духовно и тогда сможешь принимать самостоятельные решения в своей жизни и ни от кого не зависеть. До 18 лет до твоего совершеннолетия ты зависишь от родителей.
Начать общаться надо с того, что надо поздороваться, а потом представиться, т.е. сказать, как зовут. Вы ощущаете, что проигрываете в конкуренции с другими парнями потому, что не местный. Поэтому надо развивать в себе конкурентные преимущества, постарайтесь прославиться или хотя бы быть более успешным, чем другие.
Lyuba Anissimova
Подари ей ромашки. Ну или ромашковый чай хотябы. И скажи, вот, я тебя в жоны беру, а это пей чтоб спокойной быть.
Начни знакомиться ,все будет хорошо.
Удачи. )
Маруся Весна
Просто попроси родителей найти тебе невесту.Не ошибутся
Аселя ~~~~~
Жди 2 года.
Покажи что ты мачо :)
подкупи ее
Жизнь большая.
Получайте свой жизненный опыт.
Имейте свои интересы.
Хипхоп и музыка прекрасны, в этой сфере можно удачно познакомиться и общаться хоть всю жизнь.
Развивайте тело, дух и разум, становитесь совершенным.
Учитесь общаться.
Пробуйте общаться с сампатичными Впм девушками.
Обращайте внимание на девушек.
Научитесь общаться со своим окружением. Учитесь понимать потребности людей, чувствуйте свое сердце, учитывайте чужие интересы.
Имейте свой смысл в этом мире людей, имейте свои ценности.
Евангелие/Коран/Писания помогут сформировать ценности жизни.
Расширяйте кругозор, читайте разные книги, скачайте самоучитель общения. Общайтесь с общительными людьми, будьте наблюдательным, внимательным...
Девушки любят добрых и честных.
Девушки любят ответственных, сильных и смелых, внимательных и интересных людей.
Алексей Иванов
если девушка заинтересована и ты ей понравился, то диалог песенкой по идее должен литься. а если она отвечает на твое «как дела?» и не спрашивает в ответ, то сразу посылай ее. у меня с человеком, в начале общения, как по маслу шло.
Ольга Иванова
Да ту не важно, просто говори о том что тебе интересно, если речь идет про удаленное общение, то можно договориться о совместном просмотре фильма, как-то так, не единого рецепта
многа букаф не асилил
Прежде всего, не переживайте из-за того, что у вас мало интересов. Это нормально, и многие люди имеют узкие интересы. Когда вы знакомитесь с девушкой, вы можете спросить ее о ее интересах и увлечениях, и узнать больше об этом. Вы также можете рассказать о своих любимых фильмах, играх и т.д. Важно, чтобы вы общались и интересовались друг другом.

Что касается отношений с родителями, то это тоже нормально, что вы хотите жить своей жизнью. Если вы не хотите переносить их традиции, вам нужно говорить с ними об этом открыто и честно. Вы можете объяснить свои мысли и чувства и попытаться договориться со своими родителями. Но помните, что они заботятся о вас и только хотят лучшего для вас.

Наконец, важно помнить, что ваши отношения с девушкой должны быть основаны на уважении и доверии. Если она не хочет продолжать общение или не подходит вам, вы должны это понимать и искать другие возможности. Не стесняйтесь общаться с девушками и быть собой.
Можешь с ней сходить в кино, погулять, пообщаться о чем то
Anna Rudakova
общие интересы сближают и связывают
Шестнадцать лет, торопиться некуда ?
Подождать пока они сами начнут
ну. во-первых, братец, в России так много понаехавших, что русских уже меньше всего. И метисов, кстати, я уже 20-ти летних видал, русских с узбеками и т.д. Многие молодые девчонки сейчас падки на азиатов любого вида, будь то казах или узбек, это всё из-за кей попа пошло, лишь бы азиат. А если у тебя тип не азиатский, то вообще проблем не вижу, главное без акцента базарить. Так... ну и ты понимаешь, что ты сам в праве выбирать свою судьбу? Если характер хороший, никто от тебя не отвернётся. У меня в окружении и среди знакомых много девушек, которые любят играть в доту, это прям каждая вторая, овервотч, некоторые в кску гоняют с удовольствиям, на приставках рубятся, особенно годам к 20ти, не недооценивай тему игр! А любителей фильмов и хип-хопа и без того до кучу, всё у тебя получится, братан!!!
Вау! Очень трогательный вопрос. У меня такая же проблема. Только мне 18. А в остальном мы похожи. Тоже, после «Чем занимаешься?» протяжный момент. Попробуй слать голосовые, это добавит эмоциональный окрас. Мне подарило раскрепощенность. Спасибо
Поверь, в молодости наделать ошибок проще простого. Когда мне говорили:"Ты молод, горяч, послушай что тебе говорят старшие. Тебе сейчас N лет, оглянуться не успеешь тебе будет 40-50 лет, а семья, дети это то что тебе предначертано для продолжения нашего рода.. и.т.д и т.п. уверен тебе говорят что то подобное. Поверь Брат они говорят правду. Эти 10-20-30 лет пролетят как выдох после очередной девчонки. И главное что бы эти твои "золотые" годы не пролетели в пустую Брат! Понимаю что любые слова не соотносящиеся с твоими желаниями это ничто, но посчитай сам ко скольки годам сколько сыновей достойных твоих прадедов ты оставишь?! А именно они будут ставит тебя в пример!
Nika D
Я бы порекомендовал читать больше книги. А так пытайся просто расслабиться и не стесняйся задавать вопросы. Узнай что ей интересно, и чем интересуется. Если не как не получается в конце концов пригласи куда нибудь. И поверь на нацию это никак не смотрит, я сам азиат а именно Казах, но у меня девушка русская (и она не первая русская моя дама). Тут все дело в тебе, главное постараться. Кстати мы сверстники, мне тоже 16)
адекватно.
Вова Царев Ыыыы прывет?
на самом деле,в этой жизни решать только тебе,то есть за все свои поступки ты несёшь ответственность так как взрослый, и без разницы тебе дальше выбирать русскую или не русскую девушку, и жить с ней, не родители же будут жить с ней а ты, поэтому делай в этой жизни так как хочешь, живём один раз, удачи!!
@@@@@@ Паша https://otvet.mail.ru/question/235009296 - когда не додумывают головой, докладывают из кармана
Сделай ей комплимент например
Ты говоришь:Во сколько ты встала
Она говорит любое время
Ты говоришь: я ду мал солнце встаёт раньше
если это будет тот человек то слова сами полетят
Самый просто способ взять арматуру и дать ей по хребту
Аселя ~~~~~ Избавишься и от девушки,и от проблемы
По любви