Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к курящим людям?
Нормально ,если он хороший человек ....
Не делаю людей на курящих и некурящих
мне до лампочки, ведь это их здоровье, их тело, ведь это их выбор себя само разрушать
Нейтрально, лишь бы при мне не дымили. К писькососам - отрицательно
Abror Otamurodov
Часто вижу женщин с этими ашками, которые парят и делают вид, что крутые. На деле показушные курицы, гонящиеся за модой. Очень смешно это выглядит. Взрослые дуры с мозгом, как у куриц:)))))
с сочувствием...сам курил 20 лет...пипец дурак что начал
Я сам курю...
Вова Сирко
Сколько выкуриваете в день?
курил с самых малых лет. но вот уже не курю более пяти лет. и мне противно, когда курят. хотя я и понимаю курящих, и не понимаю их: как можно вдыхать эту дурь, которая гробит здоровье. тем более, что там и табака практически нет. хотя, если бы был хороший чистый табак, то я наверное снова начал бы курить. но тогда мне пришлось бы жить одному. так как теперь я понимаю, на сколько противен курящий человек. не просто противен, а отвратителен. очень отвратителен. представьте себе, вам душно, вы открываете окно, чтобы сделать глоток освежающего воздуха, а там на балконе кто-то курит, и весь дым идёт к вам в комнату! это ужасно! это предельно ужасно и не допустимо! но вам приходится мириться и страдать.
Как давно написал Чехов: "если человек не пьет и не курит, поневоле задумаешься, а не подлец ли он?"
Уничтоджил бы ..
Нейтрально. Лишь бы курили не при мне, терпеть не могу сигаретный дым и эту вонь. Сама не курю, но многие знакомые да и они не становятся плохими от этой привычки
Я не курю и терпеть не могу табака, но этим людям сочувствую, так как их тиранически притесняют. Сначала их, потом нас.
С пониманием.
Вова Сирко
Привет, объявилась моя звезда) на море собираемся в середие августа, вот так вот игноришь игноришь и опять...
Света _____
Вы - звезда?
О_О
У меня в окружении все курят, так что что ещё остаётся, кроме как относиться нормально
Немного бесят