Прочие взаимоотношения

Что мне делать с отношениями

встречаемся с парнем полгода, месяц назад съехались. всё было хорошо, но в последнее время я стала очень сильно загоняться. раньше у меня такое было, но не так часто.
проблема в том, что я плохо выражаю свои эмоции, я не могу первая полезть обниматься, целоваться, иногда даже могу оттолкнуть, хотя мне не неприятно, просто вот так вот получается. мне трудно говорить вслух о своей любви к партнеру, из-за чего ему порой становится обидно. я привыкла шутить шутки про других мальчиков и делаю это не чтобы позлить, а чтобы убедиться что мой парень всё еще меня любит. мне нужно быть уверенной таким ужасным способом. я сама понимаю как это отвратительно, пытаюсь исправиться, но не получается.
я очень сильно ревную его в последнее время. узнала что он встречался с бывшей год, но после 4-х или 5-ти месяцев расставания ему уже понравилась я. мы начали встречаться спустя 1,5 месяца общения, съехались спустя 5. это слишком быстро. я боюсь что как быстро он влюбился в меня, так быстро и разлюбит, хотя он говорит что хочет построить со мной будущее, хочет семью.
недавно случилась ссора. я довела его своими очередными шуточками, ибо он стал уделять меньше внимания (к сожалению о том, что меня тревожит я не могу сказать прямо в лицо, только через шутки или переписку). молодой человек повысил на меня голос, сказал зачем я всегда довожу всё до крайностей, ведь он всегда говорит что любит меня, а я не верю.
я думала расстаться с ним. не хочу этого, потому что слишком сильно люблю, но и дальше губить его не могу. я плачу не потому что мне обидно из-за всяких мелочей, я плачу потому что ненавижу себя. и так при каждой ссоре. что мне делать? я ненавижу себя.
А теперь полюбите cебя для начала, научитеcь любить cебя, потому что ваши иcтерики вам не прибавляют уверенноcти и вы это видите и понимаете, но не хотите отказыватcя от удобных привычек. Когда вы поменяете к cебе отношение, то переcтанете гонятcя за чужим одобрением и чужим вниманием, потому что у ваc еcть вы и еcть человек который хочет что бы вы ему доверяли, НО вы не доверяете cебе, не верите что ваc могут любить и т.п., поэтому вы cомневаетеcь и в нём. Еcли вам удобно выcказывать в перепиcке, то попробуйте попроcить помочь придумать, как вам cправитcя c любовью к cебе и веру в cебя. Удачи вам♥
Андрей Панасюк
Лучший ответ
У вас такой характер и ничего уже не изменить.
Ася Савчук
Уходи - не порти жизнь парню. Он не твой - и ты не его
Manuilov.1983
Была у меня 1 такая же , не делай парню мозги просто уйди и найди такого же,как ты, иначе жизнь и психику и ему и себе сломаешь
Ищешь предел. Изучаешь.
Женя Бойко
ну во-первых, когда отталкиваешь и не можешь всё-таки с ним начистоту - значит всё-таки не доверяешь. Поэтому - либо реально начать доверять, либо "не губить его" (ну бред же..)
во-вторых, попроси его поговорить по душам и напиши ему всё вот это вот - только дай на бумаге - пусть почитает. Напиши, что тебе сложно в лоб говорить.
Вы, к сожалению, в большинстве случаев девки такие, что "в лоб" - это почему-то смерти подобно. Почему - для меня, конечно, загадка, но вы так устроены. И да: пусть тебе это будет уколом: ты _как все_ в этом плане.
А так нельзя. По принципиальным вопросам надо быть прямой и честной. Ну иначе наделаешь делов - потом выйдешь за другого, родишь ему дохера детей и будешь рыдать в подушку об этом - классный сценарий, да?

Не знаю, из этого моего эмоционального многобуквия тебе что-нить понятно или нет.... но говорить с любимым надо.
Уйди от него, зачем трепать нервы ему?