Прочие взаимоотношения
Какие плюсы быть мужиком?
Женщин например чеченцы сразу за оскорбление не побьют. Если семью найдут, то и работать не надо будет.
Если ты мужчина, то твой уровень сложности в игре под названием "реальная жизнь" прям таки на уровне Hard. По статистике мужчины чаще работают на самых грязных и опасных работах. Ни одной женщины говночиста в канализациях, или пожарного я не видел. Что еще. Сложнее понравиться девушке при знакомствах, т.к. конкуренция за женщин больше, мужчин по умолчанию больше и конкуренция среди мужчин за женщин больше. Куча инцелов и омежек, которые недотягивают до стандартов общества, недостаточно умен, недостаточно богат, недостаточно красив, все, тяночку ты не заслуживаешь. Зато если ты симпатичная молодая девушка, тебе ничего не мешает использовать свое социальное положение, свою красоту и тело для заработка денег, и тебе не обязательно даже для этого спать с мужчинами. Но мужчина так сделать не может. Девушки не представляют насколько их жизнь проще и легче в сравнении со среднестатистическим парнем ноунеймом из глубинки без связей и богатых родаков.
Самый главный плюс, это то, что мужик не спрашивает по несколько раз, какие плюсы быть мужиком, он всё про себя сам знает.
Писать удобнее.
Съела?))
Съела?))
Если посмотреть на наши законы, то видно что никаких.
Такой вопрос, будто есть выбор кем быть. Призвание можно найти. Лидером можно быть. На рыбалку и охоту приятно ходить. Дом можно самому построить. Сына есть чему научить. Писать стоя тоже хорошее дело:).
Отсутствие минусов.
Можно звенеть бубенцами государственный гимн Российской империи
Боже, царя храни
Боже, царя храни
Рожать не нужно. Месячных нет. Сильнее в среднем. Хотя, в принципе, в современном мире эти вещи не то, что бы большая проблема.
Похожие вопросы
- ситуация: мужик просто распечатывает на принтере текст и вручает его как "брачный договор"..плюс говорит что он будет
- Ну вот когда мужики признают, что мы им нужны куда больше, чем они нам?)
- Какие плюсы дочери?
- Я запутался, мужики, помогите мне, я не могу понять женщин. (см внутри)
- Почему бабы не любят что их бабами зовут?)) Мужикам!
- Почему у нас нет мужиков? (фото)
- Наличие мужика залог счастья?
- Чисто ваше почему мужики не могут познакомиться?
- Почему многие женщины любят быть потребителями и жить за счет дохода мужика?
- Почему не плачут мужики?
ответы пошли правильные