Прочие взаимоотношения

Почему жена засматривается на чужих мужчин на работе

Мужчины на стороне такие хорошие или свой плохой?
Ерунда.
Не придавайте этому факту...особого значения.
ВСЕ ЖЕНЩИНЫ...ЗАМУЖНИЕ И НЕТ.
Засматриваются на "чужих" мужчин.
ЭТО...СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОНИ ГОТОВЫ С НИМИ...
"Переспать".
Женщине, вообще важно "засматриваться на мужчин".
Они ждут.
ОТВЕТНОГО ВНИМАНИЯ.
Им хочется получать от мужчин.
Внимание. Восхищение...и материальные преференции (подарки).
Этого нам ...не изменить.
Валерий Колышев
Лучший ответ
Она видит в них, чего ей не хватает в вас. На самом деле все нге так безобидно, как может показаться на первый взгляд. Если выпустить ситуацию из-под контроля, то до появления мысли, а за того ли я вышла замуж и разводе не очень далеко.
Zhanat Adilzhan
Просто женщины тоже полигамны
Иван Чендарёв
Жена плохая.
Потому., что не бывает в театрах, балете, на выставках.. а может и фильмы не успевает посмотреть..!
А в чем заключается засматривание?
Хочется ей, чего не понятного))
Просто из тебя хочет сделать куколда.
охотится. бабы всегда в активном поиске замены мужа
самый гулящий контингент женщин - это те, кому эту возможность обеспечивают хорошие мужья
Плиско Евгений
Как вы это узнали .. Может хочет нового тела ...
Ищет кого повыгоднее, следующую жертву, у кого будет отбирать имущество, а так же мужчину для секса ищет (это два разных человека), с мужем то никакого удовольствия. И она имеет полное право, по закону жена имеет право изменять прямо в ЗАГСе ,сразу же после росписи...Вот как можно уважать или желать сексуально мужчину ,который подписал контракт, по которому должен будет отдать половину имущества, не получая, при этом, никаких прав и вообще ничего. Слабоумных не любят и не уважают.
потому что флирт обогощает эмоционально жизнь , и вашу семейную в том числе))
"засматривание" присуще всем , и мужчинам, и женщинам
Sadiq Abdullayev
может это вам кажется .подобное опасение есть у многих
Паранойя она такая
А почему зачастую такое поведение характерно для мужчин и что-то всем пофик?