Прочие взаимоотношения

...
О чем мы можем с вами помолчать?

Молчание--золото...Известно давно... Можно Вместе помолчать обо всём, и понимать друг друга Идеально, на уровне Мыслей ! Для этого нужно лишь Родство Душ ! ...)))

о главном
СКОРО ОСЕНЬ за окнами август..
молчать можно только с близкими,
остальные не поймут)
тут нельзя говорить он удалит нас сразу)))))))))))))))))))))))
О быстро прошедшем лете.
Юо пустяках
В принципе мы здесь можем и позволить себе не молчать,а вот в реале лучше обо всем молчать.
О любимых, но уже умерших.
мне бы глаза подсказали
На любую тему. Выбор за тобой.
Давайте помолчим о политике…)
О вечерней заре под 1,5 Хеннесси
Каждый о своём.
Молчание и соответствующая обстановка этому только в помощь!

Ирина Самсонова
Сегодня утром в 5 утра

Бауыржан Love
Вы находитесь возле музея Титова? По фото видно
О чем угодно)
мы с вами уже давно обо всём помолчали
не думаю что Вы имеет навык способа обшения с людьми моя категория.....по эта причина в реальная встреча Вы миня просто не поймет....я Вас да....Вы миня нет....
Обо всем
Да вот подходящий круг вопросов: https://yadi.sk/d/F4S0MfAQ3S4bZ7

Мы можем помолчать только о тишине.
Ведь если мы не вправе о ней говорить, то мы можем о ней хотя бы молчать.
О социальном неравенстве
Практически вечный огонь, о вечном конечно
Философский подход
Валерий Чечурин
Поход
Валерий Чечурин
Константин Сергеевич Борисов
Валерий Чечурин
рогов воронеж
Валерий Чечурин
Робертино ВСУ
Валерий Чечурин
роботино всу
Валерий Чечурин
индийский луноход
О чем? Промолчу
О ягнятах!
О том, что психология нас всех связала.
О жизни простого народа, т. е. нас с вами в наше время, в нашей стране...
о будущем.
Обо всем
О том, сколько Вальдемар ещё будет править.
О том к чему душа лежит
О том, что скоро 3 сентября
О том что сейчас глобальное потепление и ученые со всего мира говорят, что может быть конец света в 2030-х годах
О Талькове Игоре
О важном.