Прочие взаимоотношения

С кем бы Вы сейчас очень хотели поговорить???

Со своим ангелом-хранителем. Правда. Бог на все вопросы не ответит, это ему не выгодно. А ангел я считаю, помошник наш от Бога, который может ответить, предостеречь нас и помочь нам. Вот с ним бы я и поговорила. Интересно....
Татьяна Чуманкова
Лучший ответ
С деревом
Danik Daumov
когда я хочу я это делаю по этому я уже со всеми поговорила)
Катя Еремеева
Ни с кем: ) Неразговорчива я последнее время:)
с министром образования. желательно без свидетелей и в запертой комнате. чтоб не убежал, сучонок (((
Yulia Skarlat
Точно, мне надо позвонить!
Соня Корнеева
ни с кем....
с мамочкой.... попросила бы прошения.... за все неурядицы.... и бесконца бы твердила как люблю ее.... очень жалею, что при жизни не делала этого с большей нежностью....
С любимым.. и нетолько поговорить)))
К сожалению, меня никто в этой жизни не понимает.... Так что ни с кем:)
Salamat Atakanova
с актером Андреем Чернышевым. Слежу за выступлением Андрея Чернышева и Натальи Подольской в программе "Две звезды", интересно было бы пообщаться. О-о, что-то я размечталась...
С президентом)))
со своей подругой... она у меня в Подмосковье... надо к ней на выходные махнуть.
Marat Mazhitov
Из Господом Богом-- уж очень много у меня вопросов, на которые никто из смертных не знает ответ.
Миша Цуркан
с МЧ, от него со вчерашнего вечера ни слуха ни духу
С другом, но он зараз, не звонит!!! (((((
С лучшей подругой
со своим любимым человеком
С тем, кто хочет со мной сейчас переспать
Надо поговорить с тем кому ты будешь нужна, кто тебя во всём поймёт и у кого можно в этом случае поплакать на плече!!!!
с богом
Mageram Mehbaliev
Елена Зырянова Не рановато???)))