Прочие взаимоотношения

Что для Вас могло бы стать сейчас приятной неожиданностью??)

Так уж сложились обстоятельства, что именно сейчас я бы воздержалась от любых неожиданностей)
Даже от приятных)
Хотелось бы удержать тот баланс, который сейчас имеет место быть)
Я же ...Близнец)) )
Оля Колесник
Лучший ответ
завтра приезжают мои дочки... .
...а сегодня у старшей ДР.... 12 лет... .
....этот день я люблю)
Элина Левченко
если я в себе открою еще какой то талант)) целумчики))
Пётр Рабаджи
если б позвонил заказчик и сказал: есть работа на месяц, платим 100% сверх за срочность, аванс уже отправлен на Ваш счет .В принципе, вот именно сейчас меня бы это порадовало. Но немного слукавил: дело в том, что я знаю, что так и будет!))))))
деньги посыпались с неба вместо снега...))))
Просто солнышко на небе!
Подарок от мужа!!
Михаил Королёв
Неожиданность )))))))))
Если бы то, что отложено на лето, произошло бы на днях, ну или очень скоро, если б мне позвонила моя красавица и сказала, что поступила досрочно.... если б мне сказали сейчас, что мои родные никогда не будут болеть, просто так теперь будет, если б по телевизору сообщили отсутствие конфликтов между людьми и свободном передвижении по всей планете....:) Ну разогналась.... сейчас понапридумываю....:)
Елена Притис
Погода с температурой в +25 градусов
...что мой друг вернулся...
Жанат Икишев
Миллион в брачной корзине
Звонок одного молодого человека, или другово молодого человека=))))
Звонок любимого, т. к. он где-то подзавис
Звонок моего лучшего и очень близкого друга, который живёт на другом континенте и которого я не видела почти 2 года!
звонок или смску любимого человека!!!)))))))
..
...лиля ...
..встреча с одноклассниками... или.. другом