Прочие взаимоотношения
А вы могли бы стать гидом в своем городе... и куда бы повели гостей в первую очередь??))
Ой... Я бы Много куда Сводил... В Парк Коломенское, в Парк Царицино, на ВДНХ, на Поклонную Гору, на Красную Площадь, на Новодевечьи Пруды... А в завершении Экскурсии в Битцевский Парк...
Нет, там где я сейчас живу, я гость, но скоро этот город станет моим и тогда...)
Без проблем ) А куда в первую очередь - от гостя зависит ) Мест разных достаточно, просто для некоторых потребуется ножками прогуляться несколько км - не каждый гость к этому готов )
в бар конечно же... сначала напоить надо.... перед зрелищами
Я нигде не был.))
Как-то в интернете я нашла заметку о смешных памятниках Харькова... Если бы готовилась к встрече, то, возможно, организовала бы подобную экскурсию!
Зависит от количества бабла у гостьи... ))))
Номер в отеле... -Показал бы что умею, я же сам достопримечательность... )))
Увы, обнавленный свой город я незнаю, а старого города, где прошло моё детство уже нет, его сломали. Может новый город с точки зрения современности стал более красивым, благоустроенным, но он стал чужим не моим. Но как говорили раньше: " Ташкент город хлебный",хочеться верить что он таким и остаеться.
В гетто.
Смогла бы:) Повела бы в приморский парк для начала...
Нет, на праздник бы повел.
На МУсорную Свалку
В парк культуры на ярмарку.
Смог бы повёл бы их в публичный дом...
На казанскую набережную. Там ОЧЕНЬ красиво! + можно взять в аренду веломобиль, скейт, самокат, велосипед, ролики, каляску. +есть рестораны где вкусно готовят (я например предпочитаю ресторан «бахча»). Можно взять кукурузу, мороженое. Можно сделать фотки в автомате
наверное постарался бы показать не фасад, а "дно" .гостей очень удивляло