Прочие взаимоотношения

мне так хреново(((( прочтите плиз( *

Мне 24 года и мне совсем не везёт в личной жизни, одни слёзы, из-за этого начинается депрессия. Первый мой парень появился когда мне было 18 лет, мы провстречались 4 года, он не ценил меня, унижал! Я терпела, потому что любила, но когда моё терпение лопнуло я сказала что всё, конец, потом он начал за мной бегать, умолял вернуться но я не вернулась. В 22 года я познакомилась с моим вторым парнем, мы провстречались полтора года, мне было с ним хорошо, но в конце ужасно скучно с ним стало,он никуда не хотел идти гулять и.т.д в итоге я узнала об измене и рассталась с ним, он этого не пережил, напился и в больнице умер((( через какое-то время я знакомлюсь с парнем, ему 31 год. он был моим идеалом, я впервые в жизни поняла что влюбилась по уши, считала дни до нашей встречи, он просто идеалом оказался, сейчас мы встречаемся уже почти полтора года и последние пол года я каждую ночь плачу, потому что он не ценит меня, не предлагает жить вместе, если говорит что позвонит, не звонит! на ДР и на 8 марта даже подарок не подарил и не поздравил с праздником( мне ужасно хреново когда я вижу как молодые девушки выходят замуж, а мне уже 24 года и одни слёзы, расстройства(((( как мне быть дальше?((
Alёna Grigoreva
а че ты сделала для того чтоб тебя ценили?
Shaxina Bonu
Лучший ответ
Не надо плакать, надо задуматься над изменеием ситуации. Включите мозги и проанализируйте всё. Вы что-то делаете не так. Слезами горю не поможешь, работать надо над собой.
думаю что тебе стоит не сидеть тут, а поговорить с психологом. Если хочешь подскажу неплохого специалиста в этой области.
Иван Фетисов
Возлюби ближнего своего, КАК САМУ СЕБЯ! А все остальное приложится!
Анастасия Love
ты замуж хочешь или чтобы тебя любили и уважали?
начни сама себя любить.... это сказать легко, а полюбить себя трудно... но постарайся
вот позвонит он и ты что сразу к нему бежишь? а ты пересиль себя и скажи - Я занята, не могу... вообщем сделай так, что бы он за тобой бегал
а плакать не надо, надо улыбаться, как бы не было плохо... мужики не любят проблемных девушек.... поэтому улыбайся и люби себя!!!!
ну не расстраивайся, ты еще молодая и у тебя все еще впереди
24 это совсем не придел и не повод чтоб расстраивается. просто встреча с твоим настоящим принцем еше впереди! Надо тлоько немножко подождать. Все у тебя будет просто замечательно! Вот увидишь.
Ирина Ковтун
Полюби себя! Относиь сама к себе как королеве ( в пределах разумного конечно) Цени и уважай себя! Тогда и тебя полюбят)
Есть такая хорошая примета: если МЧ в течении первых 6-ти м-цев знакомства не предложил тебе руку и сердце, нужно разбегаться (уже ни чего не будет). Проверено на практике, так что не затягивай ни сейчас, ни потом. Желаю удачи!!!!
Наверное ты просто не с теми парнями заводишь отношения, а может причина и в тебе самой.
24 года - не конец жизни! Мне будет поболее и я не расстраиваюсь.
Научись в первую очередь ценить себя и любить!
Разберись в себе! Что ты хочешь от этой жизни? ! Как ты хочешь жить? !
Какого человека ты хочешь видеть рядом? !
Поживи для себя и в своё удовольствие! Замуж всегда успеешь! Лучше выйти хорошо замуж, а не так чтоб тебя унижали всю жизнь.... а для этого нужно для начала задуматься над своей жизнью! 100% даю что ты не знаешь чего ты хочешь.... а влюбляешься потому что надоело быть одной или боишься одиночества, вот и терпишь! Удачи!
Alex Veskelli
не расстраивайтесь, я со своей женой познакомился когда мне было уже за 30, и сейчас я очень счастлив. Вы обязательно найдете достойного мужчину, а таких что вас не ценят не грейте своими чувствами, они этого не заслужили. Не бойтесь, ваша жизнь только начинается. Я хоть и мужчина, но переживать мы тоже умеем, мы просто это не показываем. У вас еще все будет в этой жизни.
Надеяться и верить, постепенно количество перерастёт в новое качество!
Тогда встретишь свою половинку, когда прийдет время. Я встретила в 20лет. Моя тетя в 33 года. Моей дочери 27 и пока не встретила. И нечего рыдать---радуйся жизни. К радостным людям тянутся все. А печалей у всех своих хватает.
бросай его. думаю ты другово найдешь. и вообще не растраивайся 24 года, это немного. все самое лучшее случается неожидано ты завтра можешь выйти на улицу и встретить человека с которым проживешь всю жизнь.. .
главное цени и люби себя. мне кстати тоже в этом плане не везет...
В первую очередь, научись не плакать, а уважать СЕБЯ сама!!!! Ты себя не уважаешь!!!! Сама же это позволяешь!! ! А ты хоть раз сказать этому последнему, что ты чем-то недовольна?? ? Мой совет ПОГОВОРИТЕ с ним!!!! Мне кажется, что он женат, поэтому так себя и ведет!!!! Тебе нужна роль любовницы?? ? Поменяй отношение к себе!!!! И все наладится!!!! Не позволяй такого отношения к себе!
Не надо впадать в депрессию, и на твоей улице праздник будет. У меня было то же самое, только встречалась с МЧ я 9 лет! Не ценил, про праздники не помнил, страшно пил. Сейчас я понимаю, как много времени я потеряла. Лучше сразу заканчивать бесперспективные отношения.
Ну, во-первых, тебе не уже 24, а еще 24, а потому у тебя есть шанс наладить свою личную жизнь (тем более с таким опытом) . Попробуй что-нить изменить в отношениях с мужчинами (сценарий) , тока не бойся, уверена, обязательно повезет.
Главное нельзя опускать руки, как бы банально это не звучало, но надо бороться за свое счастье. Если ты чувствуешь, что твой молодой человек не то что тебе нужно, то не стоит зря терять время, силы, нервы.... Людей поменять нельзя, можно лишь не прогнуть под себя. Но если это истинная любовь, то ты сама прогнешься под него, как у женщин обычно и бывает, пробуй разговаривать с ним часто, но не ругаться, а именно говорить по душам. 24 года это еще не приговор, попробуй понять, что у него в душе творится, может ему на много хуже чем тебе, и поэтому он себя так ведет, наверно это все не спроста. А самое главное нельзя себя жалеть и думать что ты одна такая на всем белом свете, это далеко не так. Пока будешь себя жалеть ничего путного не сделаешь, а только лишний раз покажешь свою слабину, а этого делать ни в коем слуае нельзя.
эх ты! нашла о чем плакать! я тоже поздно стала с парнями встречаться. первый поцелуй в 19 лет. через год- первый секс. я не скажу что я жалею об этом позднем взрослении. родила я в 21 год. одно могу сказать- можно было и лучше было бы еще подождать, все чуть позднее. а это не парни тебя не ценят, это ты СЕБЯ САМА ВЫСОКО ЦЕНИШЬ!!!! думаешь чтоб если переспала сразу, или жить начала- то все пипец-счастье? нет, дорогая моя, это только в романах все красиво. в жизни все хуже. Да, мой тоже подарки ни на день рождения, ни на 8 марта не дарит. бесполезно слезы лить! запомни, если нужен- прими его таким какой есть!!!! и Не ДАВИ НА НЕГО. а конфеты, подарки, цветы.... запомни- это ненадолго. это вообще редкость
ЦЕНИ СЕБЯ СОЛНЦЕ МОЕ, не трать себя на недостойных!!!! БУДЬ СЧАСТЛИВА!! если хочешь пиши на мыло
...научись жить в гармонии с собой - вспомни что ты любишь делать (свои увлечения) и постарайся сконцентрироваться на любимом деле (старайся довести свое умение до "идеала"), если ничего не умеешь - учись!! ! учись быть лучшей в "своем деле" - увидишь, люди начнут ценить... будь просто собой )))))
женщина должна быть гармоничной во всем.. .
...а мужчины как никто чувствуют это.. .
Vadim Xxxx