Прочие взаимоотношения
Хороший человек -всегда хороший ? Или жизнь вносит свои коррективы?
да, может внести свои коррективы. Если самого хорошего человека достанет все, он может стать совершенно иным...
у всего, даже у пылинки есть две стороны.. . про человека и говорить не стоит. . нельзя быть хорошим всем. . что одному добро - другому зло
Не бывает хороших и плохих людей. У каждого есть что то плохого и хорошого. Просто у кого то что то больше или меньше. Это только в книгах и фильмах делятся на хороших плохих. А так человек очень сложен.
забавный вопрос. а разве изначально не жизнь делает нас хорошими или плохими?
Иногда жизнь вносит свои коррективы. И потом это понятие относительно, нельзя для всех быть хорошим. Да и не стоит.
Люди меняются. А хороших или плохих людей не бывает, каждый воспринимает по своему.
сужу по себе. хорошим человек может быть только с определённым кругом людей, а с кем-то наоборот. и общаться со всеми может по-разному...
Жизнь - великий режиссер. И наша хорошесть зависит от того, насколько мы зависим от мнения режиссера.
И иногда она вносит такие коррективы, что хочется отказаться от совей роли. Но спектакль надо доиграть до конца - хорошая у тебя роль или плохая.
Это же не сказка, когда все делятся на хороших и плохих. Жизнь не черная и не белая, она разноцветная. Так и люди, в разных ситуациях, с разными людьми бывают разными.
хорошего человека испортить трудно, только хорошесть у всех разная
можно разделить всех на друзей и врагов, на хороших и плохих. Конечно! так намного проще жить, где понятно где черное, а где белое. но так не бывает. И вообще, мы все, как написано в Библии, рождены в грехе, так что изначально не совсем хорошие. И согласна с предыдущими "Что русскому хорошо, то немцу смерть"